Эскар. Декор окна. Отзывы

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Эскар. Декор окна. Отзывы

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Давайте делиться впечатлениями! :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 15:50

Twins
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Заказывала миниролло темно-бежевый. В реале бежевый оказался коричневым (на фото чуть темнее получились). Расстройство, к интерьеру не подходят. :-( А по качеству все гуд. :-ok-: В пристрой.
Изображение
Сообщение Добавлено: 01 апр 2014, 10:13

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Наконец таки ко мне сегодня мои жалюзи попали :-)

Я очень довольна, заказывала бамбуковые . Цвет ванильный пришли, я думала,что будут темнее. Поэтому вдвойне довольна ! Вымою окна в выхи , повесим, сфотографирую. Юля, спасибо большое за закупку.
Сначала хотела пластиковые заказать, но решили бамбук и я рада :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 23:01

МамаНасти
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
МамаНасти писал(а):
Наконец таки ко мне сегодня мои жалюзи попали :-)

Я очень довольна, заказывала бамбуковые . Цвет ванильный пришли, я думала,что будут темнее. Поэтому вдвойне довольна ! Вымою окна в выхи , повесим, сфотографирую. Юля, спасибо большое за закупку.
Сначала хотела пластиковые заказать, но решили бамбук и я рада :ya_hoo_oo:




А теперь ложка дегтя :-)
Жалюзи очень *жиденькие*. :-( Если нужна конкретная защита от нещадно палящего солнца - это не про них. Хотя на сайте вроде на фотках они такие плотненькие....
Вот
Изображение

Хорошо, что бумажные еще заказала - буду на балконе дополнительно вешать, иначе умрем в жару.
Сообщение Добавлено: 06 апр 2014, 20:00

Екатерина
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Запоздалый хваст :-)
Я брала миниролло однотонные цвет "Светло-зеленый", подбирала по размеру так чтобы не обрезать, одни оказались нормально, на второе окно впритык-впритык, но я знала что так будет!
Муж повесил на раз-два! У дочки солнечная сторона и они мне нужны в первую очередь для защиты от солнца! Так что закупкой осталась довольна! Спасибо,Юля! :cve_ty:
Изображение Изображение
Сообщение Добавлено: 04 июн 2014, 15:25

Belka
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Забрала сегодня свои мини ролло. Цвет очень сочный такой получился. Жду пока ре проснется,буду вешать. Качество очень даже.Брала темно-оливковый, не разочарована пока. Все боялась,что темновато будет. Но он веселенький такой, я бы даже сказала зеленое яблоко цвет. Если не заленюсь - то выложу потом фото. Теперь и на кухню хочу ... с рисунком.
Сообщение Добавлено: 25 июл 2014, 14:46

АвиаЛеди
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Повесила сегодня свои желтые миниролло. Очень довольна :-): Пока стояла в очереди в ЦВЗ смотрела на них и надеялась, что это не мои :-) Цвет в трубках казался скорее оранжевым.
На окне в интерьере моей кухне смотрятся очень даже приятно. Вешать очень просто, я сама справилась :men: Качество - хорошее. Честно говоря даже и не думала, что за 330 рублей будет так прилично.
Фото с телефона, бледноваты.
Вложение:
жалюзи1.jpg
жалюзи1.jpg [ 14.98 Кб | Просмотров: 316 ]

Вложение:
жалюзи2.jpg
жалюзи2.jpg [ 56.52 Кб | Просмотров: 316 ]


Спасибо большое, Юля :ki_ss:
Эта покупка очень порадовала.
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2014, 22:52

Belka
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
По-моему идеально просто. Мне ваша кухня глазунью напоминает, аппетитненько прямо так становится.
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2014, 23:09

Kocherizhka
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
У меня вот кухня с лоджией, хочу миниролло заказать, но дверь балконная у меня полностью стекло и ширина 59см, в закупке минеролло только 52 см, вот думаю как будет если заказать 2 миниролло на окно, без балконной двери? и по цвету посоветуйте цвет кухни оливковый (зеленый),фото вставить не получается :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 12 дек 2014, 09:46

Kocherizhka
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Вот фотки получилось вставить :-)
Изображение


Изображение
Сообщение Добавлено: 12 дек 2014, 10:16
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Эскар. Декор окна. Отзывы

Сообщение Максик »

Мария
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Жалюзи супер, но липкие крепления плохие..отвалились


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 1.47 Мб | Просмотров: 251 ]
image.jpg
image.jpg [ 1.23 Мб | Просмотров: 251 ]
Сообщение Добавлено: 21 июн 2015, 13:03

Taina
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Понравился металлический карниз под латунь. Качественно сделан :-ok-:
Сообщение Добавлено: 21 июн 2015, 16:37

Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Отзовусь и я. Брала миниролло светлый лимон и миниролло светло-зеленый. По 4 шт. каждых. На окна лоджии.
Очень мне нравились такие жалюзи и я всегда облизывалась, видя их у других людей. И вот, благодаря этой закупке, у меня такие тоже есть :co_ol: . Я их забрала с ЦВЗ и в первый же день мы их повесили. Вернее повесили только один комплект. Вешается и собирается легко и просто, липучка меня не пугала, т.к. на клей можно всегда посадить. С цветом я угадала и он отлично подошел к моей кухне. Вот фото

Изображение
Изображение


С ними стало даже как-то уютнее.

Недавно повесили жалюзи в комнату. Смотрится балкон не очень, т.к. он в ожидании ремонта.

Изображение
Изображение


Единственный минус.... Когда я размотала жалюзи на полную, т.е. сверху осталась одна железка, то жалюзи, точнее ткань, под своей собственной тяжестью отвалилась. Я стала смотреть систему и оказалось, что ткань просто ПРИКЛЕЕНА на железку. Это не страшно, я приклею, но совет всем: Не разматывайте полностью жалюзи!!! Хоть один моток должен остаться. На следующий день, в знак солидарности, ткань отвалилась у одной жалюзи и на кухне. Мы приклеили и все Ок.

Спасибо, Максик :co_ol:
Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 08:05

Mrs_CRYzer
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Брал кто-нибудь римские шторы?
Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 12:59

Волна
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
А чем отличается обычный блэкаут от светоотражающего? :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 14:48

Максик
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Волна писал(а):
А чем отличается обычный блэкаут от светоотражающего? :ne_vi_del:

Я не помню, достался ли кому-то все-таки светоотражающий, так как много раз на день выкупа его не было в наличии. У меня обычный блэкаут. Плотная белая ткань (если это можно назвать тканью) с двух сторон. В светоотражающем, я так полагаю, внешняя сторона должна быть с каким-то зеркальным эффектом. Хотя точно сказать не могу.
Сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 15:51

Мартышка
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Волна писал(а):
А чем отличается обычный блэкаут от светоотражающего? :ne_vi_del:

Я не помню, достался ли кому-то все-таки светоотражающий, так как много раз на день выкупа его не было в наличии. У меня обычный блэкаут. Плотная белая ткань (если это можно назвать тканью) с двух сторон. В светоотражающем, я так полагаю, внешняя сторона должна быть с каким-то зеркальным эффектом. Хотя точно сказать не могу.

Мне кажется, что я видела что-то такое на окнах. Видела с улицы. С внешней стороны выглядит как фольгированная штора. Помните, как в жару народ окна фольгой закрывал? Так вот вид с улицы примерно такой, только "цивильней".
Сообщение Добавлено: 16 сен 2016, 19:21

boogagasha
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Скажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь фото в реальности миниролло оливкового, тёмно-оливкового, салатового и светло-зеленого цвета? Не могу понять, какой из них лучше впишется в интерьер.
Светло-зеленые я видела выше, но там солнце в окно и не совсем понятно, какой цвет у самих штор :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 15:03

Zwezdo4ka
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Я давным давно брала эти шторы, пришло время написать отзыв :-)

Брала мини Ролло блэкаут серые.
Надо было всё таки светоотражающие брать, окна в спальне на солнечную сторону, свет то шторы не пропускают, а вот нагреваются сильно. И в комнате жарко, и шторы от нагрева очень пахнут ((

Внизу липучка маленькая, когда шторы закрыты, лепишь на нее и они держатся по окну, свет с боков не пропускают. Эта липучка отвалилась очень быстро. Теперь на просвет некрасивая дырочка( приклеиваю периодически обратно.
На фото свет с боку левого окна идёт как раз потому что липучки внизу нет.

Но по защите от света, конечно, круто - в спальне всегда с ними полумрак))
Советую их! Только выбирайте правильно размер, мы свои подрезали одну трубку.

Изображение
Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 14:54

Anythink
Заголовок сообщения: Re: Эскар. Декор окна. Отзывы
Информация о сообщении
Дано:на кухне нет окна,а есть только балконная дверь.
Найти:временный недорогой вариант штор,который спрячет от лучей палящего солнца во время завтрака.
Объясню,почему временный.После крепления к балконной двери мини ролло,она перестала до конца открываться (я не учла эту конструктивную особенность).
По цвету вписались идеально, но в целом в стиль кантри не очень.Ныне заменены на тканевый вариант.
Очень легко моются - мыльая щеточка на ура справляется с отпечатками детских ручек.
2 варианта крепления.Мы выбрали без сверления,держатся намертво.
Расцветка 100% соответствует фото,нежный, приятный цвет.Цена тоже приятная.За 2 шт. я отдавала меньше 1000 р.В магазине в 2 раза дороже.
Изображение
Изображение
Сообщение Добавлено: 23 дек 2018, 22:56
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Все для дома»