Ремонт сотовых телефонов

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Максик »

Kisma
Заголовок сообщения: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Девчонки, помогите!
Уронила мобильник на кафель - сначало плохо открывался (слайдер), а теперь вообще не видит симку :-( :ny_tik:
Куда бежать??? Кто какой сервис посоветует??? :cry_ing:
Сообщение Добавлено: 08 июл 2009, 09:46


Lara
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Ремонт сотовых любой сложности за реальные деньги. Обновление п/о и т. д. Связь:
ICQ: 234349348
Tel: 89621922000
Или сервисный центр в гамаюне на 1ом этаже, вот скидка на 10%
Изображение
Сообщение Добавлено: 08 июл 2009, 10:02


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Прикольно, а что мне этот талончик типо распечатать? :-) Или ссылку дать? :-)
Сообщение Добавлено: 08 июл 2009, 10:05


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
И спасибо, счса поспим и побежим, а тоя без сотового как без рук :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 08 июл 2009, 10:08


Lara
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Для получения скидки необходимо распечатать данный талон и предъявить его или его копию в любом сервисном центре "Союз-GSM". Талон предоставляет разовую скидку. Скидка распространяется только на ремонт.
А если скажут где вы взяли этот талон, то скажите что у вас корбина подключена :-) там и взяли. Хотя я думаю они не спросят :ti_pa:
Сообщение Добавлено: 08 июл 2009, 10:12


vichka
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Зоя, расскажи потом впечатления. У меня тоже сотик сломанный валяется, руки не дойдут никак :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 08 июл 2009, 10:31


голубка
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
KISma писал(а):
И спасибо, счса поспим и побежим, а тоя без сотового как без рук :ny_tik:


Интересно, за сколько его сделают и будет ли он после их ремонта работать...
Сообщение Добавлено: 08 июл 2009, 15:56


НЮТА
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Дечонки,а у меня сынок раздавил дисплей на телефоне.Где лучше отремонтируют?
Сообщение Добавлено: 08 июл 2009, 16:05


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Я свой телефон сдала в этот "Союз ...". Мало того, что сколько бы не стоил ремонт все равно нужно будет заплатить 600 рэ :sh_ok: , так еще сначала мен обещали скорый ремонт, мол только там мулечку поменять... Так через 1,5 недели выяснилось, что там ОЧЕНЬ сложный ремонт :sh_ok: :sh_ok: :ny_tik:
Меня уже знакомые перенапугали, что в этом салоне меняют хорошие запчасти из МОЕГО телефона, на их б/ушные :sh_ok: Вот сижу и чуть ли не плачу, так мобильник жалко :-(
Хожу счас, как дурак, с доисторическим, ничего нем понять не могу... :ny_tik:
И пошла сегодня писать заявление, мол отдавайте обратно!!!! :ni_zia: Так они сказали, что вернут только через 10 дней!!! :sh_ok: , мол так по закону :sh_ok: Наверно, еще не все детальки отвинтили.... :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 21 июл 2009, 18:52


Татьяна К.
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
KISma писал(а):
Я свой телефон сдала в этот "Союз ...".

мы тоже как-то ремонтировали сотикв этом "Союзе..".Блин, намучились мы с ними. То одно говорят, то другое. В итоге забрали и искали другое место. Кстати, многие негативно об этом сервисном центре отзываются.
Сообщение Добавлено: 21 июл 2009, 18:59


Pepsika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Я сейчас расскажу ...прикол! мы отдали телефон мамаин в ремонт 1,5 года назад слайдер полетел шлюз...непомню в какую контору не буду врать...туту вспомнили про него папа мой пошел забирать а ему сказали те кто там сейчас что той фирмы по ремонту уже и в помине нет... :hi_hi_hi: папа в шоке! ну позвонил нужным людям они нашли...оказалось все телефоны теперь в филиале Брянском такое сказал Брянский филиал...а позвонил еще кое кому! так через 15 минут телефон привезли починенный а самое главное и заряженный отсюда делаем выводы что у нас за фирмы! ::yaz-yk:
Потом братик мой уронил свой ,отдали чинить в Global...те посмотрели и сказали ай фигня мол плата отошла...через пару дней оказалось что она ваще сгорела и ремонт обойдется в4500 :ti_pa: ну вот так то....и еще спросили вы будете его не рабочим забирать ? или можно разобрать??? :smu:sche_nie:
папа сейчас в командировке приедет пойдет разбираться посмотрим что получиться! :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 21 июл 2009, 19:28


Lara
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
KISma писал(а):
Я свой телефон сдала в этот "Союз ...". Мало того, что сколько бы не стоил ремонт все равно нужно будет заплатить 600 рэ :sh_ok: , так еще сначала мен обещали скорый ремонт, мол только там мулечку поменять... Так через 1,5 недели выяснилось, что там ОЧЕНЬ сложный ремонт :sh_ok: :sh_ok: :ny_tik:
Меня уже знакомые перенапугали, что в этом салоне меняют хорошие запчасти из МОЕГО телефона, на их б/ушные :sh_ok: Вот сижу и чуть ли не плачу, так мобильник жалко :-(
Хожу счас, как дурак, с доисторическим, ничего нем понять не могу... :ny_tik:
И пошла сегодня писать заявление, мол отдавайте обратно!!!! :ni_zia: Так они сказали, что вернут только через 10 дней!!! :sh_ok: , мол так по закону :sh_ok: Наверно, еще не все детальки отвинтили.... :ps_ih:

Зоя, попробуй связаться вот с этим человеком ICQ: 234349348
Tel: 89621922000 зовут Евгений, попроси чтоб разобрался с ремонтом твоего телефона. Или я могу мужа попросить, он его уже знает и всю ситуацию объяснит.
Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 09:10


Lara
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Забыла написать, он в этом союзе работает в главном офисе который на николаева.
Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 09:11


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Так этот Евгений с СОЮЗа этого? Он кто-там :smu:sche_nie: ? или это секрет? И что сказать от кого? кАК ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ? и ТЕЛЕФОН Я СДАВАЛА В гамаЮНЕ.
Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 09:13


Lara
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
KISma писал(а):
Так этот Евгений с СОЮЗа этого? Он кто-там :smu:sche_nie: ? или это секрет? И что сказать от кого? кАК ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ? и ТЕЛЕФОН Я СДАВАЛА В гамаЮНЕ.

Да он с союза. Кто он там я точно не знаю, т.к. муж с ним общается, но точно не из обычных рабочих :smu:sche_nie: А что ты в гамаюне сдавала, так это одна контора. Скажи что тебе его посоветовали :-): я бы мужу сказала, так он сейчас вне зоны действия. Хочешь подожди, я попозже дозвонюсь и погооврю с ним об этом.
Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 09:19


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Lara, Я БУДУ БЕЗУМНО ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!! :ki_ss:
Так, а как лучше, мне позвонить либо мужа твоего дождаться? :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 09:22


Lara
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Давай я мужу позвоню, только это может только к 5 вечера будет, может у него телефон разрядился. Ты на всякий случай напиши что за телефон, когда сдавала и номер квитанции или что там тебе дали за бумажку.
Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 09:25


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Lara писал(а):
Давай я мужу позвоню, только это может только к 5 вечера будет, может у него телефон разрядился. Ты на всякий случай напиши что за телефон, когда сдавала и номер квитанции или что там тебе дали за бумажку.

Квитанция 2744, телефон Сони Эриксон w580i. Сдавала 09.07.09.
Не поверишь, но я уже иду гулять счастливая :-) :ya_hoo_oo:
Если что, мой номер телефона - 403-463 :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 09:28


Lara
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Хорошо, я записала :-): я обещаю сделать все что в моих силах и силах моего мужа :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 09:38


Lara
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Зоя, я дозвонилась до мужа :-): Евгений сказал что действительно отдать телефон должны в течении 10 дней, правила у них такие, подписать директор должен. Но дня через 2 скорее отдадут. Потом можешь свой телефон отдать ему на ремонт, мы ремонтировали у него, реально дешево и быстро, один раз часа за 3 сделал, можно опять через мужа моего. Или кому другому на ремонт отдать :-ok-:
Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 10:45


KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
А я недавно сдавала телефон в ремонт на Николаева "СВЯЗЬ ТЕСТ", сдала в 12часов, а уже где-то в 15ч. мне позвонили и сказали, что телефон починили. :a_g_a: :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 22 июл 2009, 11:42


НадеждаМ.
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Подскажите,
1) если телефон на гарантии есть разница куда отдавать в ремонт в сервисный центр или в магазин где приобретали?
2) сколько времени, по закону должны тестировать и ремонтировать?
3) должныли (опятьтаки по закону) давать замену, что делать если говорят, что нет обменного фонда?
4) и уже не по теме, если продавцы, а конкретнее в "Связном", откровенно хамски себя вели, куда можно обратиться, а то до сих пор в душе накаканно... :-(
Сообщение Добавлено: 11 сен 2009, 21:39


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Мне кажется проблема ремонта сотовых - это вечная проблема :-( ... Сама столько намучилась... Могу лишь посоветовать не обращаться в этот "Союз GSM"....
Сообщение Добавлено: 11 сен 2009, 21:42


Наташенька
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
KISma писал(а):
Мне кажется проблема ремонта сотовых - это вечная проблема :-( ... Сама столько намучилась... Могу лишь посоветовать не обращаться в этот "Союз GSM"....

Ну это как кому повезёт.Я раза 3 ремонтировала только сдесь и всё :co_ol: Просто там нашёлся знакомый и мы забираем телефон в течении 3х часов
Сообщение Добавлено: 18 сен 2009, 09:04


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Если есть знакомые, то везде Вас любят и ждут :men:
А вот если нет у Вас знакомых в GSM - то это ужасная контора. Я с другими не сталкивалась, но такой безграмотности в своем деле я давно не встречала :-(
Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 10:27


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
НадеждаМ. писал(а):
Подскажите,
1) если телефон на гарантии есть разница куда отдавать в ремонт в сервисный центр или в магазин где приобретали?
2) сколько времени, по закону должны тестировать и ремонтировать?
3) должныли (опятьтаки по закону) давать замену, что делать если говорят, что нет обменного фонда?
4) и уже не по теме, если продавцы, а конкретнее в "Связном", откровенно хамски себя вели, куда можно обратиться, а то до сих пор в душе накаканно... :-(


1) Мы отдавали в магазин. Если телефон ещё на гарантии, и в нём есть заводская поломка, то лучше там же его и обменять
2) не более 45 дней (могу ошибаться :smu:sche_nie: )
3) должны. мне давали
4) написать претензию в жалобную книгу (берите меня с собой в следующий раз, очень люблю неграмотных и невоспитанных продавцов на место ставить :smu:sche_nie: )
Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 11:45


НадеждаМ.
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Мышь Серая писал(а):
НадеждаМ. писал(а):
Подскажите,
1) если телефон на гарантии есть разница куда отдавать в ремонт в сервисный центр или в магазин где приобретали?
2) сколько времени, по закону должны тестировать и ремонтировать?
3) должныли (опятьтаки по закону) давать замену, что делать если говорят, что нет обменного фонда?
4) и уже не по теме, если продавцы, а конкретнее в "Связном", откровенно хамски себя вели, куда можно обратиться, а то до сих пор в душе накаканно... :-(


1) Мы отдавали в магазин. Если телефон ещё на гарантии, и в нём есть заводская поломка, то лучше там же его и обменять
2) не более 45 дней (могу ошибаться :smu:sche_nie: )
3) должны. мне давали
4) написать претензию в жалобную книгу (берите меня с собой в следующий раз, очень люблю неграмотных и невоспитанных продавцов на место ставить :smu:sche_nie: )

Большое спасибо! :-):
Сообщение Добавлено: 19 сен 2009, 13:10


T@ty@nk@
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Подскажите, что у нас сейчас с ремонтом сотовых? Все так же печально? :-(
Телефон сломался - надо идти ремонтировать...
Сообщение Добавлено: 28 июл 2011, 11:38


borzykina-vika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Есть у кого-нибудь знакомые, ремонтирующие сотовые? У меня телефон упал и пропал звук, все работает, если кто-то звонит, я слышу, а меня нет, и мелодия не играет при звонке. :-(
Сообщение Добавлено: 17 апр 2012, 10:07


angels
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
borzykina-vika писал(а):
Есть у кого-нибудь знакомые, ремонтирующие сотовые? У меня телефон упал и пропал звук, все работает, если кто-то звонит, я слышу, а меня нет, и мелодия не играет при звонке. :-(

у меня тоже была такая поломка месяц назад,т.к. знакомых не было,отнесла в союз GSM,за неделю починили,дали гарантию,всё работает :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2012, 10:34


borzykina-vika
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
angels писал(а):
borzykina-vika писал(а):
Есть у кого-нибудь знакомые, ремонтирующие сотовые? У меня телефон упал и пропал звук, все работает, если кто-то звонит, я слышу, а меня нет, и мелодия не играет при звонке. :-(

у меня тоже была такая поломка месяц назад,т.к. знакомых не было,отнесла в союз GSM,за неделю починили,дали гарантию,всё работает :nez-nayu:

А сколько ремонт стоил?
Сообщение Добавлено: 17 апр 2012, 11:04


angels
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
у меня тоже была такая поломка месяц назад,т.к. знакомых не было,отнесла в союз GSM,за неделю починили,дали гарантию,всё работает :nez-nayu:[/quote]
А сколько ремонт стоил?[/quote]
вроде 1300 :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2012, 11:25


Марина Г.
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Кто ремонтировал недавно?Куда бечь?Меня хорошо слышат,а я почти ничего.
Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 22:18


Джулия
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Марина Г. писал(а):
Кто ремонтировал недавно?Куда бечь?Меня хорошо слышат,а я почти ничего.

На дзержннского 2, я ремонтировала недавно. Работают быстро и недорого. Вход со стороны улицы дверь та же, что и ремонт обуви только потом вниз идти.
Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 22:23


Пантера
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
С телефона удалили все: игры, музыку, сообщения, а он пишет, что память переполнена, поэтому не принимает смс и постоянно вибрирует. Что это такое и сколько стоит ремонт?
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 12:00


Ангел-Предохранитель
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Пантера писал(а):
С телефона удалили все: игры, музыку, сообщения, а он пишет, что память переполнена, поэтому не принимает смс и постоянно вибрирует. Что это такое и сколько стоит ремонт?

напишите модель телефона
Сообщение Добавлено: 10 сен 2015, 14:16


Пантера
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Два дня не было интернета. Короче, пошла и сдала. Все удовольствие - 300 р. Что это было, не знаю, но память вернули, сказали - на полгода хватит. А т.к. памяти всего 1 Гб, то надо покупать флэшку в телефон.
Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 20:27


Наташенька
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
знакомая разбила стекло в телефоне Подскажите где дешевле отремонтировать В самсунге вместе с работой мне сказали 3300 :sh_ok: :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 19 сен 2015, 18:56


maxoll
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Наташенька писал(а):
знакомая разбила стекло в телефоне Подскажите где дешевле отремонтировать В самсунге вместе с работой мне сказали 3300 :sh_ok: :sh_ok:

В связьтесте на Николаева нокиа 2800 стоил ремонт. Сделали плохо. Чуть нажал на экран - пятно, сенсор западал. Не советую.
Сообщение Добавлено: 19 сен 2015, 23:39


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Есть у кого мастер по ремонту айфонов? Хороший! Я снова разбила стекло(((
В меридиане 4500...
Сообщение Добавлено: 16 янв 2016, 11:31


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Есть у кого мастер по ремонту айфонов? Хороший! Я снова разбила стекло(((
В меридиане 4500...

Нелли давала контакты на мастера или он айфоны не чинит? :-):

viewtopic.php?f=72&t=14162
Сообщение Добавлено: 16 янв 2016, 11:36


Ангел-Предохранитель
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Есть у кого мастер по ремонту айфонов? Хороший! Я снова разбила стекло(((
В меридиане 4500...

Сочувствую….
Он у тебя совсем без защиты живет? Бампер или закаленное стекло (не плёнка!) на нём есть?
Сообщение Добавлено: 16 янв 2016, 15:49


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Ангел-Предохранитель писал(а):
Kisma писал(а):
Есть у кого мастер по ремонту айфонов? Хороший! Я снова разбила стекло(((
В меридиане 4500...

Сочувствую….
Он у тебя совсем без защиты живет? Бампер или закаленное стекло (не плёнка!) на нём есть?

я люблю "голые" телефоны... Ничего на нем нет :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2016, 15:51


Ангел-Предохранитель
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Ангел-Предохранитель писал(а):
Сочувствую….
Он у тебя совсем без защиты живет? Бампер или закаленное стекло (не плёнка!) на нём есть?

я люблю "голые" телефоны... Ничего на нем нет :smu:sche_nie:

Ладно бампер с ним понятно, но закаленное стеклышко точно выручает. Наклеивай после ремонта, места много не занимает и внешний вид не страдает)
Сообщение Добавлено: 16 янв 2016, 15:57


Наташенька
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Куда мне податься чтоб мне помогли.Короче телефон рабочий,запала симка и мужу пришлось разобрать телефон.ну и соответственно когда собрал что то видимо не так сделал.Нужен человек чтоб собрал правильно.
Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 18:57


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Обращалась к мастеру на Колхозке ТД Доходный,могу ошибаться,но вроде так называется. Находится возле детского мира,если стоять лицом к ДМ,то вход левее,где Теле2 и белоруская косметика. Он там на первом этаже находится. Вроде толковый мастер,берпт недорого и гарантию дает. У дочки за тестирование телефона вообще ничего не взял. Делает быстро,ну а если сложное,то сразу и говорит что примерно столько то времени подождать придется
Сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 01:37


OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
ЛёлькаЯ писал(а):
Обращалась к мастеру на Колхозке ТД Доходный,могу ошибаться,но вроде так называется. Находится возле детского мира,если стоять лицом к ДМ,то вход левее,где Теле2 и белоруская косметика. Он там на первом этаже находится. Вроде толковый мастер,берпт недорого и гарантию дает. У дочки за тестирование телефона вообще ничего не взял. Делает быстро,ну а если сложное,то сразу и говорит что примерно столько то времени подождать придется

Да, мастер толковый. Мне сенсор быстро и качественно починил, и по деньгам не дорого вышло.
Сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 09:20


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
телефон Xiaomi Redmi не видит зарядку,не заряжает(видимо сломано гнездо) куда бежать?
UNREAD_POST Добавлено: 11 янв 2018, 10:39


garmonya
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
yulyasha писал(а):
телефон Xiaomi Redmi не видит зарядку,не заряжает(видимо сломано гнездо) куда бежать?

У меня тоже самое, не заряжается,только телефон Самсунг. Не знаю, куда пойти.
UNREAD_POST Добавлено: 11 янв 2018, 11:16


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
garmonya писал(а):
yulyasha писал(а):
телефон Xiaomi Redmi не видит зарядку,не заряжает(видимо сломано гнездо) куда бежать?

У меня тоже самое, не заряжается,только телефон Самсунг. Не знаю, куда пойти.

С такой проблемой ремонтировала телефон В ТехноFIX на Дзержинского 2. Всё нормально сделали, уже полгода прошло.
По цене не помню сколько было, рублей 800 вроде.
UNREAD_POST Добавлено: 11 янв 2018, 11:23


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Я вчера забрала свой телефон из ремонта с такой же проблемой, отдавала в Макси на 3-м этаже, сделали, пока все отлично работает, отдала 800 руб.
UNREAD_POST Добавлено: 11 янв 2018, 11:29


yulyasha
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Alexa писал(а):
Я вчера забрала свой телефон из ремонта с такой же проблемой, отдавала в Макси на 3-м этаже, сделали, пока все отлично работает, отдала 800 руб.

Сколько по времени ремонтируют?
UNREAD_POST Добавлено: 11 янв 2018, 12:29


Alexa
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
yulyasha писал(а):
Alexa писал(а):
Я вчера забрала свой телефон из ремонта с такой же проблемой, отдавала в Макси на 3-м этаже, сделали, пока все отлично работает, отдала 800 руб.

Сколько по времени ремонтируют?

В пятницу вечером отдала, в воскресенье утром позвонили, что можно забрать
UNREAD_POST Добавлено: 11 янв 2018, 12:32


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Рекомендую сервис TeхноFix на Дзержинского 2, уже не в первый раз быстро и дешево отремонтировали телефон.
Первоначально обратилась в сервис на Гагарина 3 (за магазином Цейлон) - запросили за ремонт в 2,5 раза :sh_ok: больше, чем мне в итоге обошлось в техпоиске.
UNREAD_POST Добавлено: 29 мар 2018, 18:35


LapoChka 111
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
желтое пятно на экране обычно появляется в результате влаги

Является довольно частой причиной появления белых и желтых разводов под дисплеем гаджета. Подсветка LCD-экранов состоит из пленочек, лампочек и инвертора. Светодиоды отображают свет на боковую часть смартфона, а пленки распределяют свет по всему дисплею, образуя равномерную подсветку.
Если между пленочными слоями появляется вода, то они слипаются друг с другом. В том месте, где они соединяются посредством жидкости, свет искажается и появляется белое пятно. Важно! Как правило, такое “водянистое пятнышко” имеет неправильную форму и является слишком ярким. Если наклонять телефон под разными углами, пятнышко будет приобретать разнообразную форму и может быть вовсе незаметным.
UNREAD_POST Добавлено: 26 авг 2019, 23:28


Олеся Алфименкова
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать телефон? Нет яркости дисплея,просто черный экран. В остальном все функции сохранны, звонки принимает, сообщения на Вайбер приходят. То, что происходит на экране, с трудом можно рассмотреть под лампой
UNREAD_POST Добавлено: 16 ноя 2021, 10:28


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Олеся Алфименкова писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать телефон? Нет яркости дисплея,просто черный экран. В остальном все функции сохранны, звонки принимает, сообщения на Вайбер приходят. То, что происходит на экране, с трудом можно рассмотреть под лампой


Мне хорошо сделали в Центруме, слева вход.
UNREAD_POST Добавлено: 16 ноя 2021, 10:29


Олеся Алфименкова
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Муж сдал телефон на Николаева,7. Нужна замена дисплея, вроде бы завтра будет готово
UNREAD_POST Добавлено: 17 ноя 2021, 22:04


fibi
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов
Информация о сообщении
Я тоже вчера забрала телефон с Николаева, 7. Но пока что то не пйму хорошо они сделали или нет. Мне мой муж говорил, что где то в доме, где раньше Океан был (Николаева, 20 вроде) хорошо и недорого делают
UNREAD_POST Добавлено: 17 ноя 2021, 22:17


Олеся Алфименкова
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
А на моем телефоне не понадобилась замена дисплея, ребята нашли причину, поменяли контакты, плату, приклеили защитную пленку. Мой телефон летом был утоплен в тазу с водой, отсюда и проблема
UNREAD_POST Добавлено: 19 ноя 2021, 12:45


fibi
Заголовок сообщения: Re: Ремонт сотовых телефонов (wap)
Информация о сообщении
Олеся Алфименкова писал(а):
А на моем телефоне не понадобилась замена дисплея, ребята нашли причину, поменяли контакты, плату, приклеили защитную пленку. Мой телефон летом был утоплен в тазу с водой, отсюда и проблема

А моего утопленника не взяли (((
UNREAD_POST Добавлено: 19 ноя 2021, 14:22
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Чёрная_Мамба
Заинтересовали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:21

Re: Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Чёрная_Мамба »

Ребенок наигрался в телефоне так, что теперь запрашивает пароль при разблокировке экрана, хотя отродясь никакого пароля и не было. Пробовали сбросить до заводских, запрашивает данные Ми аккаунта, которые никто не знает. Куда бежать с телефоном, кто подскажет?
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Fibi »

Я думаю его надо просто перепрошить. Наверно везде это сделают. Даже можно самим попробовать, на сайте 4ПДА есть инструкции как это сделать
Чёрная_Мамба
Заинтересовали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:21

Re: Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Чёрная_Мамба »

Ну после вчерашнего неудачного сброса до заводских придется довериться людям понимающим :hmm: вопрос где это сделать? Качественно, недорого, а, главное, быстро? Желательно в районе областной больницы или центра.
Natashka
Всех достану
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 12:41
Откуда: Смоленск

Re: Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Natashka »

Чёрная_Мамба писал(а): 27 апр 2023, 08:06 Ну после вчерашнего неудачного сброса до заводских придется довериться людям понимающим :hmm: вопрос где это сделать? Качественно, недорого, а, главное, быстро? Желательно в районе областной больницы или центра.
Слева от входа в центрум неплохо делают. И быстро.
Чёрная_Мамба
Заинтересовали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:21

Re: Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Чёрная_Мамба »

Natashka писал(а): 27 апр 2023, 08:56
Чёрная_Мамба писал(а): 27 апр 2023, 08:06 Ну после вчерашнего неудачного сброса до заводских придется довериться людям понимающим :hmm: вопрос где это сделать? Качественно, недорого, а, главное, быстро? Желательно в районе областной больницы или центра.
Слева от входа в центрум неплохо делают. И быстро.
Слева от входа помню только банкомат :lol: спасибо, будем искать!
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Fibi »

ну на Николаева 7 есть сервис, но про качество не знаю, я там разъем делала только
Чёрная_Мамба
Заинтересовали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:21

Re: Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Чёрная_Мамба »

Fibi писал(а): 27 апр 2023, 10:40 ну на Николаева 7 есть сервис, но про качество не знаю, я там разъем делала только
Там быстро делают?
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Fibi »

мне 2 дня делали разъем
Чёрная_Мамба
Заинтересовали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:21

Re: Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Чёрная_Мамба »

Чёрная_Мамба писал(а): 26 апр 2023, 21:49 Ребенок наигрался в телефоне так, что теперь запрашивает пароль при разблокировке экрана, хотя отродясь никакого пароля и не было. Пробовали сбросить до заводских, запрашивает данные Ми аккаунта, которые никто не знает. Куда бежать с телефоном, кто подскажет?
В общем, кроме ввода данных Ми аккаунта, ничего нам не поможет. Не найдем/не вспомним - телефон можно выкинуть :dance2:
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Ремонт сотовых телефонов

Сообщение Fibi »

во как, офигеть...
Ответить

Вернуться в «Техника для дома»