Мобильные телефоны

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Мобильные телефоны

Сообщение Максик »

Paprika
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
Недавно прикупила Xiaomi Redmi 4х. Мне очень нравится - удобный, функциональный, быстрый,есть сканер для пальца.В общем я довольна как слон...))))
UNREAD_POST Добавлено: 27 ноя 2017, 20:43


KIKI_MORA
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
Paprika писал(а):
Недавно прикупила Xiaomi Redmi 4х. Мне очень нравится - удобный, функциональный, быстрый,есть сканер для пальца.В общем я довольна как слон...))))

Моему завтра неделя) тоже нравится. Но через два дня после покупки он подешевел на 1500 :-). Я думала, что меня жаба задушит :-)
UNREAD_POST Добавлено: 27 ноя 2017, 20:49


Buka
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
KIKI_MORA писал(а):
Paprika писал(а):
Недавно прикупила Xiaomi Redmi 4х. Мне очень нравится - удобный, функциональный, быстрый,есть сканер для пальца.В общем я довольна как слон...))))

Моему завтра неделя) тоже нравится. Но через два дня после покупки он подешевел на 1500 :-). Я думала, что меня жаба задушит :-)

Моему сегодня 3ий день :-) я довольна как слон)))
UNREAD_POST Добавлено: 27 ноя 2017, 22:11


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
KIKI_MORA писал(а):
Paprika писал(а):
Недавно прикупила Xiaomi Redmi 4х. Мне очень нравится - удобный, функциональный, быстрый,есть сканер для пальца.В общем я довольна как слон...))))

Моему завтра неделя) тоже нравится. Но через два дня после покупки он подешевел на 1500 :-). Я думала, что меня жаба задушит :-)

И я к вам))) полгода уже вместе :-)
UNREAD_POST Добавлено: 27 ноя 2017, 22:13


Мама Эли
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
И я на 4х ходила облизывалась долго, но меня переубедили и купила новый Zte blade v8 mini с какой то чудной камерой,ещё не было времени разобраться...
UNREAD_POST Добавлено: 27 ноя 2017, 22:21


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
KIKI_MORA писал(а):
Paprika писал(а):
Недавно прикупила Xiaomi Redmi 4х. Мне очень нравится - удобный, функциональный, быстрый,есть сканер для пальца.В общем я довольна как слон...))))

Моему завтра неделя) тоже нравится. Но через два дня после покупки он подешевел на 1500 :-). Я думала, что меня жаба задушит :-)

Это смотря где и какой ты покупала.. :-) :ti_pa:
Я мониторила ВСЕ, даже скидку в Эльдорадо клянчила.... :-) Зажали... :za_da_va_la:
В итоге купила в phonedo...32 ГБ, розовый :-) Самая низкая цена по городу..., приятная мелочь-доставка по городу бесплатно...(мне на работу привезли). :-ok-: Но у него нет чего-то там, как мне объяснили (он не "серый", но официальный центр не возьмется по гарантии его чинить),и в случае гарантийного случая сдаешь в магазин на ремонт....Лично мне не принципиально (гарантия-то невелика, 1 год у всех), главное, чтоб работало... :co_ol:
Я со своим 2 недели.. :an)(gel: :-)
И, да, СПАСИБО Флопси и ее супругу!!! :ki_ss: Благодаря им я купила и выбрала сей девайс..... :smu:sche_nie:
UNREAD_POST Добавлено: 27 ноя 2017, 22:22


Чёрная_Мамба
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
Девочки, а как в Сяоми камера? Рассматриваю телефоны этой фирмы, но по отзывам камера не айс. Что-то я даже призадумалась. И брал кто-нить Сяоми на Али?
UNREAD_POST Добавлено: 27 июн 2018, 17:44


Ночка
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
Чёрная_Мамба писал(а):
Девочки, а как в Сяоми камера? Рассматриваю телефоны этой фирмы, но по отзывам камера не айс. Что-то я даже призадумалась. И брал кто-нить Сяоми на Али?

Это смотря какие требования к камере. На мой взгляд, самая лучшая камера на Айфоне. На некоторых самсунгах дорогих приличные камеры.
У Xiaomi камеры, по сравнению с вышеназванными телефонами, плохие. Можно даже не сравнивать.
Вообще, если телефон стоит меньше 15 тысяч, то можно не надеяться на хорошую камеру.
UNREAD_POST Добавлено: 27 июн 2018, 18:17


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
Нормальная камера у xiaomi, мне нравится, телефон стоил 16,у меня фоткает очень хорошо,нареканий нет.
UNREAD_POST Добавлено: 27 июн 2018, 19:52


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
Чёрная_Мамба писал(а):
Девочки, а как в Сяоми камера? Рассматриваю телефоны этой фирмы, но по отзывам камера не айс. Что-то я даже призадумалась. И брал кто-нить Сяоми на Али?


Камера не плохая, еще и за такие деньги. Фронтальная да, слабовата. Но селфи я не делаю))
Заказывала на Али Ти Молл. Доставка в течении двух дней была + гарантия 1 год :co_ol:
UNREAD_POST Добавлено: 27 июн 2018, 22:23


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Сегодня купили маме недорогой Xiaomi - rebmi note 4.
На первый взгляд камера хорошая, даже сравнивая с Samsung s8, но это пока по одной фотке сужу.

У мужа был mi5s тоже хорошая камера была.
UNREAD_POST Добавлено: 27 июн 2018, 22:52


Чёрная_Мамба
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
Нормальная камера у xiaomi, мне нравится, телефон стоил 16,у меня фоткает очень хорошо,нареканий нет.

А модель какая?
UNREAD_POST Добавлено: 27 июн 2018, 23:46


Чёрная_Мамба
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
olechka268 писал(а):
Чёрная_Мамба писал(а):
Девочки, а как в Сяоми камера? Рассматриваю телефоны этой фирмы, но по отзывам камера не айс. Что-то я даже призадумалась. И брал кто-нить Сяоми на Али?


Камера не плохая, еще и за такие деньги. Фронтальная да, слабовата. Но селфи я не делаю))
Заказывала на Али Ти Молл. Доставка в течении двух дней была + гарантия 1 год :co_ol:

Какую модель брали? И можно ссылку?
UNREAD_POST Добавлено: 27 июн 2018, 23:48


Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
rititavi писал(а):
Сегодня купили маме недорогой Xiaomi - rebmi note 4.
На первый взгляд камера хорошая, даже сравнивая с Samsung s8, но это пока по одной фотке сужу.

У мужа был mi5s тоже хорошая камера была.

Мы свекрови такой купили, если ничего не путаю. Стоил около 14 что ли. Хороший телефон, камера приятная, она справляется с ней, фокус быстро схватывает, снимки четкие.
UNREAD_POST Добавлено: 28 июн 2018, 00:48


Buka
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Верёвочка писал(а):
rititavi писал(а):
Сегодня купили маме недорогой Xiaomi - rebmi note 4.
На первый взгляд камера хорошая, даже сравнивая с Samsung s8, но это пока по одной фотке сужу.

У мужа был mi5s тоже хорошая камера была.

Мы свекрови такой купили, если ничего не путаю. Стоил около 14 что ли. Хороший телефон, камера приятная, она справляется с ней, фокус быстро схватывает, снимки четкие.

У меня такой уже год почти, нормальная камера, меня устраивает. Сравнивала с самсунгом А3. Отличается только фронтальная, но в самсунге она 13 мегапикселей, в Редми нот 4 воде 8
UNREAD_POST Добавлено: 28 июн 2018, 03:42


Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
У меня тоже сяоми купленный на АлиЭкспресс. Камера нормальная. Но наверное смотря с чем сравнивать.
UNREAD_POST Добавлено: 02 июл 2018, 18:35


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
Чёрная_Мамба писал(а):
Kasperka писал(а):
Нормальная камера у xiaomi, мне нравится, телефон стоил 16,у меня фоткает очень хорошо,нареканий нет.

А модель какая?

Xiaomi redmi not 3 pro, брала 1.5 года назад, сейчас может дешевле уже
UNREAD_POST Добавлено: 02 июл 2018, 20:44


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
У меня такой же телефон, брала в марте 2017 за 10800 с чехлом силиконовым и стеклом защитным, что-то за 16к сильно дорого вы взяли, учитывая что модель к тому моменту была годичной давности :nez-nayu:
UNREAD_POST Добавлено: 03 июл 2018, 12:44


-LILU-
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны (wap)
Информация о сообщении
Чёрная_Мамба писал(а):
Девочки, а как в Сяоми камера? Рассматриваю телефоны этой фирмы, но по отзывам камера не айс. Что-то я даже призадумалась. И брал кто-нить Сяоми на Али?

с десятым айфоном разница очень велика, особенно при плохом освещении. На хорошем свету нормально фоткает, но мне уже хочется лучшего
UNREAD_POST Добавлено: 03 июл 2018, 13:14


alexo
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
А у меня Highscreen Power Five Max 2 Lite. Купила недавно, пока очень довольна.
UNREAD_POST Добавлено: 11 мар 2019, 12:33


Аленка87
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Пришло время менять телефон. Сейчас выбираю между самсунгом и сяоми. Нужен в пределе 15тыс и чтобы камера была хорошая и оперативки достаточно. Муж за сяоми, а я почему-то побаиваюсь
UNREAD_POST Добавлено: 11 мар 2019, 14:12


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Аленка87 писал(а):
Пришло время менять телефон. Сейчас выбираю между самсунгом и сяоми. Нужен в пределе 15тыс и чтобы камера была хорошая и оперативки достаточно. Муж за сяоми, а я почему-то побаиваюсь

Старший сын купил себе Xiaomi правда не знаю какую модель,в полном восторге,а у него телефонов много было,разных :hi_hi_hi:
UNREAD_POST Добавлено: 11 мар 2019, 14:15


rititavi
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Аленка87 писал(а):
Пришло время менять телефон. Сейчас выбираю между самсунгом и сяоми. Нужен в пределе 15тыс и чтобы камера была хорошая и оперативки достаточно. Муж за сяоми, а я почему-то побаиваюсь

Бояться нечего точно, китайцы сейчас очень круты, отвоевали себе большую нишу.
Маме летом купили xiaomi за 11 тыс. Претензий нет.
Чисто пользовательски мне он неудобен, но это дело привычки, я всю жизнь с самсунгом просто.
Но в такой ценовой категории за эти деньги можно получить от xiaomi больше чем от самсунга :a_g_a: в плане ядер, оперативку, камеры т.п.
UNREAD_POST Добавлено: 11 мар 2019, 14:22


Kiki
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
alexo писал(а):
А у меня Highscreen Power Five Max 2 Lite. Купила недавно, пока очень довольна.

Впервые слышу об этой марке. Это Китай?
UNREAD_POST Добавлено: 13 мар 2019, 16:49


анастасия89
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Kiki писал(а):
alexo писал(а):
А у меня Highscreen Power Five Max 2 Lite. Купила недавно, пока очень довольна.

Впервые слышу об этой марке. Это Китай?
у меня был, покупала 6 лет назад, гнездо слабовато конечно, до сих рабочий, толтко стекло и гнездо сменить
UNREAD_POST Добавлено: 13 мар 2019, 17:02


alexo
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Kiki писал(а):
alexo писал(а):
А у меня Highscreen Power Five Max 2 Lite. Купила недавно, пока очень довольна.

Впервые слышу об этой марке. Это Китай?

Да нет, вроде наши.
UNREAD_POST Добавлено: 13 мар 2019, 18:36


Kiki
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Тогда вообще отлично. За такие деньги и характеристики огонь, и отечественного производителя поддержать можно))) Любопытно, как у них с гарантийным обслуживанием.
UNREAD_POST Добавлено: 13 мар 2019, 20:58


alexo
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Думаю, должно быть нормально, поддержка все-таки по-местному.
UNREAD_POST Добавлено: 15 мар 2019, 19:47


Nut@
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Всем привет. Подниму тему :-):
Нужен телефон с хорошей камерой и большой памятью. Не iphone :hi_hi_hi:
Посоветуйте пожалуйста :smu:sche_nie:
UNREAD_POST Добавлено: 18 ноя 2021, 12:49


Ирусена
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Похоже мне тоже нужен: сегодня разрядился резко до 0 и не хочет заряжаться. :cry_ing:
UNREAD_POST Добавлено: 18 ноя 2021, 12:51


E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Я всегда топила за китайцев и конкретно за Xiaomi, но посмотрела на Самсунги у родственников и знакомых и теперь топлю за Самсунг - очень уж интерфейс у них " для людей' - просто приятно лазить по меню и пользоваться ну и камеры тоже плюс. Хотя отзывы противоречивые на сайтах.
UNREAD_POST Добавлено: 18 ноя 2021, 16:01


fibi
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Я всегда только за Самсунг. У меня они всю жизнь, если можно так сказать ) Сейчас и муж на них перешел. У него чуть современней моего ,у меня А30 ,у него А31, получше А50 и 51, чуть хуже А10 и 11.
если про камеру, то не могу сказать ,что у современных моделей она крутая. мне кажется мои старые фоткали лучше. у дочки саммая плохая камера, у меня средняя, у мужа лучше всех.
UNREAD_POST Добавлено: 18 ноя 2021, 20:05


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
У моих у всех Xiaomi. Не хочу Самсунг... пока не хочу. Китаец устраивает и по качеству и главное цене. Если брать технические характеристики (не интерфейсы), то при одинаковых данных. кКтаец выигрывает в цене. Сыну вот на распродаже Али заказала Realme С25, это телефон Ксиоми опять же. Посмотрим как он. Опять же оперативная память 6Г и 128Г память основная. И всего за 10 тыс. (реальная цена 16-17, у нас по скидкам за 14 минимум можно взять). Самсунг при таких данных за 20 стоит :ne_vi_del: .
UNREAD_POST Добавлено: 18 ноя 2021, 20:55


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
У меня Самсунг А50 камера вполне приличная, в основном за камеру и купила, считаю, что в этой ценовой категории , здесь камера отличная. Пользуюсь уже почти 2 года, нареканий нет. Сейчас вместо него вроде А51 выпускают.
UNREAD_POST Добавлено: 18 ноя 2021, 20:56


М@рин@
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
У нас с мужем сейчас тоже китайцы Redmi. Муж ярый любитель Самсунга. Но выбирая телефон между редми и самсунг выиграл по характеристикам китаец(память, батарея, опять же:цена). Телефону пол года:полёт нормальный :-)
UNREAD_POST Добавлено: 18 ноя 2021, 21:03


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
У дочки Хуавей, мне не нравится меню и отсутствие Плеймаркета.
UNREAD_POST Добавлено: 18 ноя 2021, 21:55


Лапа
Заголовок сообщения: Re: Мобильные телефоны
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
У моих у всех Xiaomi. Не хочу Самсунг... пока не хочу. Китаец устраивает и по качеству и главное цене. Если брать технические характеристики (не интерфейсы), то при одинаковых данных. кКтаец выигрывает в цене. Сыну вот на распродаже Али заказала Realme С25, это телефон Ксиоми опять же. Посмотрим как он. Опять же оперативная память 6Г и 128Г память основная. И всего за 10 тыс. (реальная цена 16-17, у нас по скидкам за 14 минимум можно взять). Самсунг при таких данных за 20 стоит :ne_vi_del: .

Отличный телефон,в этом году детям дарили на ДР,брали на озоне по хорошим скидкам.У него и правда очень хорошие характеристики даже мой айфон где то проигрывает :-)
UNREAD_POST Добавлено: 19 ноя 2021, 06:40
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Техника для дома»