Удаликс. Отзывы

Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Удаликс. Отзывы

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Думаю, что давно пора создать эту темку.

Девочку, очень прошу, поделитесь впечатлениями! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 08 сен 2012, 14:35

Мартышка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я в восторге! Отстирала молоко одуванчика
Сообщение Добавлено: 08 сен 2012, 20:47

Delfin67
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я заказывала карандаш. Соседка отдавала от дочки фирменную курточку..клёвая,но...( в пятнах от одуванчиков.Ну она так и валялась,думаю,ай,на даче доча сносит..вчера потёрла эти пятна-не верила в успех :hi_hi_hi: -пятнам то 4 года :nez-nayu: ИЗЧЕЗЛО ВСЁ!!! КЛАСС!!цвет не изменился.Я очень довольна.Куртку спасли.. :co_ol: Максику и изобретателям Удаликса-спасибо!! :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 08:10

Никитина_мама
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я карандашом не пользовалась ещё, сегодня тестить буду.

а вот спрей - супер. всё что брызгала - везде вывел пятна.
Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 08:44

E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
И карандаш и спрей и порошок - отлично, и непобедимый одуванчик и какие-то пятна от черного-мазутного - все отстирал.
Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 09:50

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Мне самой все очень нравится.
Порошок под номером 1 вообще универсальный, я в нем и детские вещи с пятнами замачиваю (отходят на ура), и при стирке добавляю.
А карандаш сделал ужасное пятно НА ОБОЯХ :sh_ok: практически невидимым, хотя ну на это уж я и не рассчитывала.
Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 10:27

Волна
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
А я удаликсом отстирала свое свадебное платье! После фотосессии на параде невест на самолетах подол был в мазуте каком-то, пару раз намазала карандашом и пятен не осталось!!! :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 11:07

Ромашка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я отстирала пятно желтое на детской курточке ( 5 лет куртка лежала!!!!). Я уже и не надеялась, так как 5 лет назад отстирать(ванишем) не смогла(((( А тут потерла карандашом, даже застирывать не пришлось :ya_hoo_oo: Хорошо не выкинула куртку, а хотела :a_g_a: Реальная экономия получается! Юля, СПАСИБО за закупку :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 10 сен 2012, 11:14

Сгущенка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отеезывы
Информация о сообщении
Можно я добавлю ложку дёгтя?!
Я брала порошок для ковров, развела, дажу чуть больше, чем указана на упаковке. Эффета никакого :-( Я и тёрла и пылесосом и ничего. Короче, теперь только химчистка осталась для моего ковра.
Сообщение Добавлено: 11 сен 2012, 11:56

Taina
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Сгущенка, попробуйте порошком под №1. развести кипятком, и на пятно.

Нам все понравилось. То, что не берет с 1 раза карандаш, исчезает после замочки в порошке. Порадовало, что средства без запаха. Спасибо :co_ol:
Сообщение Добавлено: 19 сен 2012, 22:32
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Удаликс. Отзывы

Сообщение Максик »

Кубомама
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
У меня извечная проблема - коленки на штанах и джинсах у детей то в траве зеленой измазаны, то какой-то глиной уделаны. Застирывала сначала руками, потом уже в машинке. А вот с порошком-пятновыводителем обошлось без застирывания. Этим порошочек очень порадовал. Спасибо!
Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 13:00

Оксанчик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Вчера спреем вывела пятна 5-ти летней давности на детской кофте, которую я уже собиралась выкидывать. Чем только я его раньше не пыталась отстирать, а тут отошло прям на глазах :co_ol: Хотя Амвеевский пятновыводитель не справился :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 11:50

Vanilinka-l
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Это средство у меня теперь в фаворитах, отстиралв после замочки скатерть хлопковую белую от пятен. Скатерть имеет вышивку гладью, обалденные анютины глазки. Вышивала мама, ее уже нет среди нас. Поэтому для меня это важно, теперь это скатерть для особых случаев. Спасибо, Юля!
Сообщение Добавлено: 15 окт 2012, 19:37

SVETCKY
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Юля,спасибо за карандашик! Мне понравился! Заметно отбеливает застиранные вещи!
Сообщение Добавлено: 18 окт 2012, 17:20

Morning
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Может я что-то ни так дела, но у меня чего-то особо не выводятся пятна. Брала спрей. На обороте написано: распылить, дать впитаться, подождать. Пробовала свести неопределенное пятно на плаще. Пятно не вывелось + осталось новое от самого спрея. Побрызгала футболку, которую дочь измазала, когда ела апельсин - тоже никакого эффекта. :ne_vi_del:
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 15:02

katusha1
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Morning, а вы спрей водой потом смывали?
Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 15:36

BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я тоже от спрея не в восторге.Зато карандашик радует,все пятна удаляет!Супер!!!Порошок пока не пробовала!
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2012, 17:07

Оля-Оля
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Доча разлила на ковёр зелёнку. я сначала растерялась, а потом вспомнила, что у меня есть спрей удаликс. , напшикала на пятно и я сама не поверила своим глазам, оно на глазах начало исчезать. я была в шоке. а муж только собрался ругаться. что ковёр испортили . открыл рот и так простоял как вкопанный пока пятно совсем не исчезло :-)
А ещё дочка разрисовала МАРКЕРОМ полированную новую стенку, когда я заметила, мне аж поплохело, я тоже напшикала спреем и оно исчезло, думала стенке хана, вот так.
Обязательно спрей себе ещё куплю- класс :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Сообщение Добавлено: 31 янв 2013, 11:27

цветочек
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Спрей :co_ol: !!! Ребёнок кофту испачкал не понятно чем :nez-nayu: , но я определила чернила при чём по всему животу :-) . Всё отошло!
Сообщение Добавлено: 31 янв 2013, 11:34

BUSINKA
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
BUSINKA писал(а):
Я тоже от спрея не в восторге.Зато карандашик радует,все пятна удаляет!Супер!!!Порошок пока не пробовала!

Все про тот же спрей!Удивительно,но элементарно растворил перманентный маркер для дисков, который ни чем не смывается :ya_hoo_oo: от пластика. Муж в восторге!!! Другой спрей в оранжевой бутылке даже не осветлил,вообще не растворяет!
Сообщение Добавлено: 02 фев 2013, 17:54
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Удаликс. Отзывы

Сообщение Максик »

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я сама только недавно оценила прелести маленького спрея. У моего ребенка сейчас рисовальный период. Поэтому следы от маркера не только на мольберте, но и на мебели, ковролине. Выводятся спреем в два счета. А второй спрей (в большой белой бутылке) больше справляется со всякими пятнами животного происхождения (еда и т.д.).
Сообщение Добавлено: 02 фев 2013, 19:22

Звёздочка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Я сама только недавно оценила прелести маленького спрея. У моего ребенка сейчас рисовальный период. Поэтому следы от маркера не только на мольберте, но и на мебели, ковролине. Выводятся спреем в два счета. А второй спрей (в большой белой бутылке) больше справляется со всякими пятнами животного происхождения (еда и т.д.).

А че я не так брызгаю :nez-nayu: у меня оранжевый... от еды нифига не помог на одежде :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2013, 19:25

алюня
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Звёздочка писал(а):
Максик писал(а):
Я сама только недавно оценила прелести маленького спрея. У моего ребенка сейчас рисовальный период. Поэтому следы от маркера не только на мольберте, но и на мебели, ковролине. Выводятся спреем в два счета. А второй спрей (в большой белой бутылке) больше справляется со всякими пятнами животного происхождения (еда и т.д.).

А че я не так брызгаю :nez-nayu: у меня оранжевый... от еды нифига не помог на одежде :du_ma_et:

у вас еда не животного происхождения :-)
Сообщение Добавлено: 02 фев 2013, 19:40

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Звёздочка писал(а):
А че я не так брызгаю у меня оранжевый... от еды нифига не помог на одежде


Вы, наверно пользуетесь тем, который перед стиркой нужно использовать - оранжевый, а я говорю о белом дорогом (который по 100р).
А маркер удаляет у меня маленький спрей 150мл.
Сообщение Добавлено: 02 фев 2013, 19:55

Фунтик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
У меня есть и оранжевый (который перед стиркой) и в белой бутылке за 100 р., но эффекта я не заметила ни от одного ни от другого. А вот карандашик очень понравился :-):
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 14:17

НЕПОСЕДА
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
а будет еще закупка?
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 14:25

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
НЕПОСЕДА писал(а):
а будет еще закупка?


Будет, но попозже.
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 15:46

rew
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Сама не пробовала, дала начальнице карандашик вывести жир с пуховика. Она писала кипятком, в каком осталась восторге. Отдавать не хотела, пришлось отобрать силой :-)
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 15:52

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
iz_luch_ina писал(а):
Сама не пробовала, дала начальнице карандашик вывести жир с пуховика. Она писала кипятком, в каком осталась восторге. Отдавать не хотела, пришлось отобрать силой :-)


А я думала, ты его все-таки погрызла с голоду? :-)
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 15:55

rew
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
iz_luch_ina писал(а):
Сама не пробовала, дала начальнице карандашик вывести жир с пуховика. Она писала кипятком, в каком осталась восторге. Отдавать не хотела, пришлось отобрать силой :-)


А я думала, ты его все-таки погрызла с голоду? :-)



Берегу на чёрный день :-) Тем более, доказано, что жиры он выводит :-)
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 15:59
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Удаликс. Отзывы

Сообщение Максик »

olenenohek
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
а я не в восторге. брала спрей и карандаш. жиры выводит на ура. но это не чудо средство от любых пятен. на детских вещах из 5 отстирал только 2 :ny_tik: а потом 2 неотстиранных удаликсом пятна, я отстирала народным средством. так что отстирывает, но не все :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 05 фев 2013, 14:24

Irinsan
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я начиталась положительных отзывав и купила средство перед стиркой и биоочиститель... Ни то ни другое не понравилось. Пробовала пятновыводителем, смешно сказать, на детской кофточке слюни отстирать на грудке и ни как. Замачивала как по инструкции на 20 мин, в следующий раз на 1 час, пото на день, эффект нулевой.... А биоочистительпробовала на диване, малыша, уж простите за подробности, стошнило, так я замыла, а потом чудо-средство использовала... И ничего, запах ни как не убирался, отвезла чехол в химчистку... Вот так, я как-то разочарована...
Сообщение Добавлено: 09 фев 2013, 22:16

Звёздочка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
выбили вчера ковер на снежку, почистила удаликсом для ковром! материлась! лучше б ванишем! разницы никакой, зато воооонь стоит второй день, и пылесосила, и мыла, и проветривала! ребенок ползает, уже все сверху застелила, как выходим, окна открываю! подскажите когда выветрится или что с этим делать! зла пипец!
Сообщение Добавлено: 17 мар 2013, 10:49

juliaserg
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
я вот тоже брала пятновыводитель и карандаш, пятновыводитель что с ним стирать что без него ВООБЩЕ ничего не вывел из пятен, карандаш жирное пятно удалила, но это и фэйри может сделать :-)
Сообщение Добавлено: 17 мар 2013, 14:56

Звёздочка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Звёздочка писал(а):
выбили вчера ковер на снежку, почистила удаликсом для ковром! материлась! лучше б ванишем! разницы никакой, зато воооонь стоит второй день, и пылесосила, и мыла, и проветривала! ребенок ползает, уже все сверху застелила, как выходим, окна открываю! подскажите когда выветрится или что с этим делать! зла пипец!

это просто финиш! я в бешенстве! сутки ковер лежал на балконе с открытыми окнами! прстелили, пропылесосили 5 раз! ее могу дышать! выкинуть чтоли! и понимаю, отчистились бы пятна на белом! ГОВНО! извиняюсь!
Сообщение Добавлено: 18 мар 2013, 19:51

Natashka
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Звёздочка писал(а):
Звёздочка писал(а):
выбили вчера ковер на снежку, почистила удаликсом для ковром! материлась! лучше б ванишем! разницы никакой, зато воооонь стоит второй день, и пылесосила, и мыла, и проветривала! ребенок ползает, уже все сверху застелила, как выходим, окна открываю! подскажите когда выветрится или что с этим делать! зла пипец!

это просто финиш! я в бешенстве! сутки ковер лежал на балконе с открытыми окнами! прстелили, пропылесосили 5 раз! ее могу дышать! выкинуть чтоли! и понимаю, отчистились бы пятна на белом! ГОВНО! извиняюсь!

Нат, ты знаешь, что хочу тебе сказать.... Очень многое зависит от самого ковра - вполне возможно, что его вообще нельзя было этим удаликсом :du_ma_et: Вы на этикетке читали надписи?
Сообщение Добавлено: 18 мар 2013, 20:37

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я вот тоже подумала, что может там какая-нибудь реакция произошла с самим ковром или предыдущим чистящим средством? Я чищу свои ковролины, все отлично. Запах нравится :du_ma_et: . Девочки, кто еще брал это средство, как у вас дела?
Сообщение Добавлено: 18 мар 2013, 20:41

Звёздочка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
Я вот тоже подумала, что может там какая-нибудь реакция произошла с самим ковром или предыдущим чистящим средством? Я чищу свои ковролины, все отлично. Запах нравится :du_ma_et: . Девочки, кто еще брал это средство, как у вас дела?

я его и ванишем, и еще каким то жля ковров чистила... обычный блядорусский ковер, просто хотела пока деть маленький, чтоб полежал, а потом купить новый, но не от отого запаха он пал... завтра попробую на снег, если не поможет, выкину, судьба видно у него такая :-(
Сообщение Добавлено: 18 мар 2013, 21:07

НЕПОСЕДА
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
У моего дитя "вытек" синий фломастер на сиреневый п/комбенизон,спреем обработала 2 раза,штаны как новые,ура :bra_vo: ,хотя уже и не надеялись,вот так.
Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 14:21

Луна
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Очень понравился оранжевый спрей. Я им все детские кофтенки отстирала от застарелых пятен от разных там соков-яблок. Не за один раз, конечно, но никакими другими средствами отстирать вообще не получалось. А ещё свежие пятна от ягод на белой футболочке побрызгала им и оставила на ночь (забыла точнее :hi_hi_hi: ). А утром пятен на ней как и не бывало ещё до стирки. В общем, я очень довольна. Спасибо, Светочка. Очень полезная штука.
Сообщение Добавлено: 11 апр 2013, 19:34
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Удаликс. Отзывы

Сообщение Максик »

Natashka
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Луна писал(а):
Очень понравился оранжевый спрей. Я им все детские кофтенки отстирала от застарелых пятен от разных там соков-яблок. Не за один раз, конечно, но никакими другими средствами отстирать вообще не получалось. А ещё свежие пятна от ягод на белой футболочке побрызгала им и оставила на ночь (забыла точнее :hi_hi_hi: ). А утром пятен на ней как и не бывало ещё до стирки. В общем, я очень довольна. Спасибо, Светочка. Очень полезная штука.

Юлечка :-):
Сообщение Добавлено: 11 апр 2013, 19:39

ласточка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Из заказанного на деле попробовала пока только мыло. Намылила кухонные полотенца и оставила на пару часов, после чего постирала в этой же воде. Результат меня порадовал, с жирными пятнами справляется на ура :co_ol: . Запах правда настоящего хозяйственного мыла, но это исправимо :-) .
Юле спасибо :ro_za:
Сообщение Добавлено: 07 июл 2013, 17:28

niagarshaa
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
а чем лучше отстирывать белые носки и колготки?
Сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 11:09

Okeanika
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
niagarshaa писал(а):
а чем лучше отстирывать белые носки и колготки?

Не в тему, но я отстирываю руками - мылом хозяйственным Дуру белым. Или детским хозяйственным мылом с отбеливающим эффектом. Не помню название - в Бризе посмотрите.
Я вообще все детские носки и колготки застирываю хозяйственным мылом.
Сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 11:14

niagarshaa
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Okeanika писал(а):
niagarshaa писал(а):
а чем лучше отстирывать белые носки и колготки?

Не в тему, но я отстирываю руками - мылом хозяйственным Дуру белым. Или детским хозяйственным мылом с отбеливающим эффектом. Не помню название - в Бризе посмотрите.
Я вообще все детские носки и колготки застирываю хозяйственным мылом.

Почему не в тему? Я не могу стирать руками у меня сильный дерматит на руках, а Дуру для меня убийственно. Я кипяч. Или стираю только в машинке, но если есть волшебные средства то какие из них подойдут лучше для отбеливания.
Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 10:30

Okeanika
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я имела ввиду, что я не в тему . В Удаликсе про "Дуру"
В принципе можно хозяйственное мыло натереть на терке, растворить в воде и замочить белье.
Сообщение Добавлено: 13 окт 2013, 11:51

Simka
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Чистила ковер " удаликсом" для читки ковров, мебели тд. Ну что могу сказать, вид посвежел ковра :a_g_a: , некоторые пятнышки удалил, ноооооо не понацея конечно....
Начтет запаххххххааааааааа да, это что то, :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: , мне чуть дурно не стало, дедушка наш сказал воняетттт :hi_hi_hi: обычным хоз мылом :nez-nayu: . Но на второй день уже не так пахнет, я еще его :ts_ss: нетролизатором воздуха попрыскала :-) .
Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 18:44

Simka
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Про порошок, невестке беру второй раз она да вольно, все пятна отстирывае :co_ol: . Особенно детские вещи, а то говорит поставит пятно в саду не чем не отстираеш. А тут прям ляпота :ki_ss:
Я себе тоже беру второй раз порошок, но особо пятен нет но все же добавляю при каждой стирки :a_g_a:
Карандашик, у мужа футболки, от нефтяных пятен избавил.
Ну и спрей оранжевый, на воротнички перед стиркой , все чистинько :-):
Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 19:41

Юляшка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
я тоже хочу Юле выразить огромную благодарность. брала спрей от запаха живности' очень классный.
Посчитала про порошки думаю возьму на пробу.
Сообщение Добавлено: 29 апр 2014, 22:37

алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Спасибо огромное за закупочку!!!брала первый раз (спрей и порошковый пятновыводитель) - вещи такие беленькие стали и пятна удаляет на отлично!!!в след.закупку обязательно еще возьму, понравилось очень!! :co_ol: :co_ol:
Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 07:26
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Удаликс. Отзывы

Сообщение Максик »

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
жаль, что карандаши не собрали: не поверите, лежал пуховик 5 лет в шкафу! очень классные, но муж его весь-просто весь- в мазуте испачкал. купили лыжи и он про него вспомнил. я подумала и обработала его карандашом- все намазала. и так раза три!
и О чУдо! :-) отстирался пуховик. немного на стыках осталось, но попробую за лето еще его в порошке постирать!
Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 07:49

Taina
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я Рыба! писал(а):
жаль, что карандаши не собрали: не поверите, лежал пуховик 5 лет в шкафу! очень классные, но муж его весь-просто весь- в мазуте испачкал. купили лыжи и он про него вспомнил. я подумала и обработала его карандашом- все намазала. и так раза три!
и О чУдо! :-) отстирался пуховик. немного на стыках осталось, но попробую за лето еще его в порошке постирать!

Я Рыба, я белый пуховик только с ним стираю - прохожусь карандашом на по карманам, воротнику, рукавам на отворотах, отходит ВСЁ, химчистка справилась хуже
Сообщение Добавлено: 30 апр 2014, 09:13

sivulya
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Юль, скажи пожалуйста, тот который новинка для ванн - он для акриловых ванн подходит или нет?
Сообщение Добавлено: 27 май 2014, 15:09

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
sivulya писал(а):
Юль, скажи пожалуйста, тот который новинка для ванн - он для акриловых ванн подходит или нет?


Я пока не знаю, он еще даже не появился на складе. Мы его еще не выкупали - новинка.
Сообщение Добавлено: 27 май 2014, 15:19

sivulya
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
sivulya писал(а):
Юль, скажи пожалуйста, тот который новинка для ванн - он для акриловых ванн подходит или нет?


Я пока не знаю, он еще даже не появился на складе. Мы его еще не выкупали - новинка.


а есть возможность им задать это вопрос?
Сообщение Добавлено: 27 май 2014, 19:28

Taina
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
подскажите, какой все-таки лучше спрей? я запуталась в отзывах
Сообщение Добавлено: 27 авг 2014, 23:11

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Taina писал(а):
подскажите, какой все-таки лучше спрей? я запуталась в отзывах


Я обычно от всех химических пятен (фломастеры, например) использую маленький 150мл, а от биологических (кошка, еда) большой 330мл.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 09:23

Анчоус
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Taina писал(а):
подскажите, какой все-таки лучше спрей? я запуталась в отзывах

Мой совет-никакой. Использую по инструкции,есть и большой и маленький,абсолютно на пятна не действуют,правда.
Мне из удаликса нравятся:карандаш,супер вещь,можно обработать мильон раз,но пятно отойдет гарантированно,минус,что некоторые ткани обесцвечивает,но без этого никак. Мыло.тоже супер. Я мама мальчика грязнули и в связи с этим как енот полоскун вынуждена сначала все вещи его застирать,прежде чем засунуть в машинку.
Порошок в банке хорош для белого. Расход только неэкономный у него.
Стиральный порошок их мне нра,жаль что его не собирают.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 09:30

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Анчоус
+1!
порошок в банке стоит без дела. карандашей кучу израсходовала! но у меня ничего еще не обесцвечивалось. :nez-nayu:
мыло тоже хорошо! :co_ol:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 09:34

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
У меня в ходу в основном спреи и порошок. Порошок просто шикарен. Я замачиваю с ним в горячей воде белье (причем и цветное и белое) на несколько часов. Отходят все пятна.
Спреи использую для пятен на мебели, обоях и полу.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 12:41
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Удаликс. Отзывы

Сообщение Максик »

Taina
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
У меня в ходу в основном спреи и порошок. Порошок просто шикарен. Я замачиваю с ним в горячей воде белье (причем и цветное и белое) на несколько часов. Отходят все пятна.
Спреи использую для пятен на мебели, обоях и полу.


а какой лучше для мебели? у нас светлый диван и нужно бы освежить цвет
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 15:12

Taina
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Наверное, да, закажу порошок. придется только самой его разводить
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 17:02

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Taina писал(а):
Наверное, да, закажу порошок. придется только самой его разводить


Да, порошок универсален. Спреи больше как экспресс-метод.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 17:07

KaterinaF
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Taina писал(а):
Максик писал(а):
У меня в ходу в основном спреи и порошок. Порошок просто шикарен. Я замачиваю с ним в горячей воде белье (причем и цветное и белое) на несколько часов. Отходят все пятна.
Спреи использую для пятен на мебели, обоях и полу.


а какой лучше для мебели? у нас светлый диван и нужно бы освежить цвет

Я оочень довольна спреем 4х, в большой бутылке. Пятна на светлом выводит, разводов не осьавляет. :co_ol: надеюсь на этот выкуп :-)
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 17:12

Taina
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
О, спасибо! :a_g_a: Это тот, что под номером 5 в закупке, да? Беру тогда его тоже :hi_hi_hi:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 17:19

KaterinaF
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Taina писал(а):
О, спасибо! :a_g_a: Это тот, что под номером 5 в закупке, да? Беру тогда его тоже :hi_hi_hi:

Да! Он, главное, и запахи удаляет так ненавязчиво-лимонно. Мне с моими красотками, особенно с маленькой в мокрых штанишках, помог :co_ol:
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 17:36

Нателла
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
А мне понравился Спрей Udalix Ultra 150 мл :co_ol: , справлялся со всеми пятнами, и фломастеры, ягоды, правда они были не застарелыми. А который био показалось, что не очень-то помогает.
Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 18:02

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
А мне очень понравился спрей для ванной. Быстро все почистил, все белоснежное, и главное, запах очень даже приятный.
Сообщение Добавлено: 14 сен 2014, 14:49

Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывын
Информация о сообщении
Перебирала детс вещи с рождения, оказались пятна от вазелинового масла( мазали по показаниям ), испорчено ок 10-15 вещей, размер пятна- с ватн диск ))!!
2 карандаша использовала( хотя прям написано , что он экономичный :-) ), стерла пальцы в кровь, добавляла порошок при стирке... Больше половины вещей так и не удалось спасти,2-3 дн удаляла пятна((( после исп- ла разл ср- в, эффекта так же не было :-(
Др пятна удалил карандаш :a_g_a: (кроме этих, от вазелинового масла)
В итоге по совету за 20 р купила небол пакет ср- ва , до кипения довела, добавила ... Пятна остались лишь на 2 вещах ... :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2015, 03:39

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
У меня все пятна уходят после того, как я замачиваю в горячей воде белье с порошком удаликс. Это мое любимое средство :-)
Сообщение Добавлено: 05 мар 2015, 08:36
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Удаликс. Отзывы

Сообщение Максик »

Мармулетка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я вчера чуть с ума не сошла, когда увидела маркер на новой парте :sh_ok: Чем только не терла и даже руки опустила,но... но взяла удаликс пшикнула и стерла тряпочкой. Мега супер стредство.
Сообщение Добавлено: 05 мар 2015, 08:59

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Девочки, у меня вопрос. На матрасе полно разных разводов и пятен. Чем их лучше вывести? Область пятен большая.
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 23:53

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Кстати, сама брала порошок и карандаш. Мне очень и очень понравились. Пятна на футболке и шортах отошли на раз. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 28 май 2015, 23:54

Я Рыба!
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
карандашом вернула белоснежность кроссовкам сына! :-) натерла их, щеткой потерла и они идеальные! :co_ol: (мылом, порошками так не вышло)
Сообщение Добавлено: 29 май 2015, 10:05

Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
OlyaT писал(а):
Девочки, у меня вопрос. На матрасе полно разных разводов и пятен. Чем их лучше вывести? Область пятен большая.

Актуально , послушаю :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 29 май 2015, 10:11

Svita
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):
А мне очень понравился спрей для ванной. Быстро все почистил, все белоснежное, и главное, запах очень даже приятный.

а наши пятна на ванной не берет этот спрей :-(
Сообщение Добавлено: 29 май 2015, 10:18

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Думаю, спреем будет удобнее всего.
Сообщение Добавлено: 29 май 2015, 10:19

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Svita писал(а):
Максик писал(а):
А мне очень понравился спрей для ванной. Быстро все почистил, все белоснежное, и главное, запах очень даже приятный.

а наши пятна на ванной не берет этот спрей :-(


Я обычно оставляю его минут на 20 перед тем, как смыть.
Сообщение Добавлено: 29 май 2015, 10:19

Svita
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Максик писал(а):

Я обычно оставляю его минут на 20 перед тем, как смыть.

Юль, а ты не трешь? Я и на большее время оставляла, и терла, и неоднократно обрабатывала - фиг :-(
Сообщение Добавлено: 29 май 2015, 10:32

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Svita писал(а):
Максик писал(а):

Я обычно оставляю его минут на 20 перед тем, как смыть.

Юль, а ты не трешь? Я и на большее время оставляла, и терла, и неоднократно обрабатывала - фиг :-(


Ну да, потру чуть-чуть, распределю равномерно, оставлю, а потом опять потру, смою.
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Удаликс. Отзывы

Сообщение Максик »

Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
А чем можно оттереть восковые карандаши на обоях? и можно ли вообще :du_ma_et: что брать? Под каким номером??
Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 22:44

Мамуля красотуля
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Спрей для ванной подходит для акрила?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 22:47

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Мамуля красотуля писал(а):
Спрей для ванной подходит для акрила?

Меня мучает тот же вопрос. :du_ma_et: Хотя, я абсолютно уверена, что не подходит. Поэтому не рискую и пользуюсь специальными средствами для акриловых ванн.
Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 22:51

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Kudryashka писал(а):
А чем можно оттереть восковые карандаши на обоях? и можно ли вообще :du_ma_et: что брать? Под каким номером??

А хахаха... ;;-))) Токая же проблема. сИстраааа!!! :ki_ss:
В одной комнате, мне помог обычный ластик, но и цвет карандаша, частично совпал с цветом обоев, а вот в зале проблема пока не решена.
Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 22:56

Kudryashka
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
OlyaT писал(а):
Kudryashka писал(а):
А чем можно оттереть восковые карандаши на обоях? и можно ли вообще :du_ma_et: что брать? Под каким номером??

А хахаха... ;;-))) Токая же проблема. сИстраааа!!! :ki_ss:
В одной комнате, мне помог обычный ластик, но и цвет карандаша, частично совпал с цветом обоев, а вот в зале проблема пока не решена.

Моя художница обрисовала целую стенку в зале :sh_ok: обои с выпух- ми.. ластик их стирает :-(не подойдет(((
А еще какой- то жидкий пластилин у нас в спальне... ( который пальчиком надо растирать..)
Одним словом до приезда мужа все должно быть чисто... :men:
Сообщение Добавлено: 19 авг 2015, 23:05

КатюшаВ
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Kudryashka писал(а):
А чем можно оттереть восковые карандаши на обоях? и можно ли вообще :du_ma_et: что брать? Под каким номером??
[/quote]

Может попробовать стоит меламиновой губкой?
Сообщение Добавлено: 31 авг 2015, 15:49

Никочка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Заказывала первый раз порошок пятновыводитель.Или я себе внушила :-) ,или это реально так,но детские светлые вещи при стирке намного лучше стали :-):
Сообщение Добавлено: 16 окт 2015, 12:11

НЕПОСЕДА
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
когда новый сбор,что бы не пропустить?
Сообщение Добавлено: 16 окт 2015, 18:09

Jully
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
И мне надо. Много) такая вещь хорошая
Сообщение Добавлено: 16 окт 2015, 18:20

juicyJu
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Удаликс-карандаш сегодня купила в Яблоке по цене ~80 руб.
Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 14:31
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Удаликс. Отзывы

Сообщение Максик »

алёнушка1206
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
juicyJu писал(а):
Удаликс-карандаш сегодня купила в Яблоке по цене ~80 руб.


ну, в принципе с оргом и доставкой примерно такая цена и выходит.
Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 19:03

Taina
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
В Яблоке купила карандаш в коробочке с немного измененным дизайном, а отрывные полосочки на самом карандаше не бумажные размокающие, а пленочные какие-то..
так вот, сам карандаш хуже стал, мягче, стирается быстро. В закупке старые еще или такие же? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 10:23

Максик
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Taina писал(а):
В Яблоке купила карандаш в коробочке с немного измененным дизайном, а отрывные полосочки на самом карандаше не бумажные размокающие, а пленочные какие-то..
так вот, сам карандаш хуже стал, мягче, стирается быстро. В закупке старые еще или такие же? :du_ma_et:


Карандаши давно не выкупались - никак не можем собрать упаковку :nez-nayu:
Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 10:59

fibi
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
у меня карандаш еще с древней закупки остался. подсох, но я его тру на пятно, туда водички - делаю такую кашицу, и в стирку, все отстирывается на уры! но мне его еще надолго хватит, там у него наверно уже и срок годности истекает... а так очень хорошая вещь!
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 15:16

Мармулетка
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Я давно не покупала удаликс. Мне спреи очень нравились. Моментально красное вино с белого ковра убрал, гости даже перепугаться не успели :-):
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 16:44

D_H
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
А я еще прошлый раз, начитавшись отзывов, заказала порошок, карандаш и спрей.
Жаль, что выкупился только порошок.
Его чудодейственные свойства при замачивании я уже успела попробовать :co_ol:
Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 16:54

OlyaT
Заголовок сообщения: Re: Пятновыводитель Удаликс. Отзывы
Информация о сообщении
Пока была возможность, я в прошлые разы выкупила всю серию Удаликса. Работает все на ура! :co_ol:
Пятновыводитель брала коробками. :-) Разошелся на всю семью. Экономичный. Добавлять при стирке совсем чуть-чуть и вуаля! пятен как не бывало. Даже злостный маркер был выведен с белоснежной простыни.
Очень удобен карандаш. Смочил чуть-чуть водичкой, натер и пятен как и не было. Да, подтверждаю, что чистоту обуви он тоже возвращает. :a_g_a:
Ещё, в этой линейке брала Удаликс (Универсальный биоочиститель)
Он разработан как универсальное средство для чистки всего и вся, а также удаления запахов от домашних животных. Мега вещь! :co_ol: Ни одно средство не вывело запаха с ковра, который пометил кот.
Сообщение Добавлено: 09 апр 2018, 01:38
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Все для дома»