Худеем после родов

Приводим себя в форму, женские и интимные послеродовые вопросы и проблемы
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Худеем после родов

Сообщение Максик »

Женя Ш
Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов (wap)
Информация о сообщении
Правильный подход) еще если и коляску без лифта таскать) Но я в свое время подсушила животик Модельформом для мам, ну фитнес с колякой и велосипедом детским)
UNREAD_POST Добавлено: 18 апр 2018, 19:26


Дарья1991
Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов
Информация о сообщении
impulse писал(а):
Девочки, подскажите! Как убрать "плюшку" в низу живота (после КС )? или она останется навсегда?

Нуу локально вы жирок с живота не уберете, это вам скажет любой тренер :ne_vi_del: Нужно сбрасывать вес комплексно, тогда и животик уйдет.. Мне помогает только старый добрый подсчет калорий + спортзал. Сначала, конечно, проблематично, забываешь записывать, считать все непривычно и лень взвешивать продукты, плюс нужны кухонные весы. Но как только видишь результаты, а они обычно видны довольно быстро, если вы все делаете правильно, то сразу появляется мотивация :mi_ga_et: мне еще здорово помогло приложение Yazio (вот это: https://www.yazio.com/en/food-diary) Я использовала его, потому что мне оно показалось самым удобным, но в принципе подойдет любое аналогичное. Это дневник питания, вы записываете в него все съеденное за день, стараясь не выходить за рамки установленной калорийности. Плюс туда же вносите активность за день (тренировки, ходьбу и т.п.) Главное - создать дефицит калорий, тогда тело начнет сжигать жир и ваш животик уйдет :)
UNREAD_POST Добавлено: 07 май 2019, 16:45


ВеснушкаVIP
Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов
Информация о сообщении
спортом заниматься нужно, это будет долго но эффективно
UNREAD_POST Добавлено: 04 июн 2019, 21:21


Мария
Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов
Информация о сообщении
ВеснушкаVIP писал(а):
спортом заниматься нужно, это будет долго но эффективно

ты можешь пахать в зале хоть целый день, но если ты будешь жрать всякую хрень-то результата не будет!
UNREAD_POST Добавлено: 04 июн 2019, 21:57


Статистика
Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов
Информация о сообщении
Мария писал(а):
ВеснушкаVIP писал(а):
спортом заниматься нужно, это будет долго но эффективно

ты можешь пахать в зале хоть целый день, но если ты будешь жрать всякую хрень-то результата не будет!

Это точно, общеизвестный факт, что похудение 70 процентов успеха это еда, а 30 спорт и в принципе любая движуха
UNREAD_POST Добавлено: 06 июн 2019, 08:08


kazyFFka
Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов
Информация о сообщении
Во время беременности я набрала неприлично много кг,25,вес до бер 55-56, сейчас,спустя 2 года мой вес 53кг :smu:sche_nie: . Специально ничего не предпринимала,кушала в меру,физические нагрузки умеренные,возможно это связано с затянувшимся гв,но я рада,что вес вернулся и даже ушел в минус
UNREAD_POST Добавлено: 07 июн 2019, 15:52


Dashylai
Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов
Информация о сообщении
Вот и у меня уже вес ушёл в минус, до беременности весила 53-54 кг., сейчас 49-51 кг. На диете только по ГВ, больше ничего не предпринимаю. Из упражнений только ежедневная планка.
UNREAD_POST Добавлено: 07 июн 2019, 16:04


okkkorniienko
Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов
Информация о сообщении
В это время главное привести в порядок гармоны и питание.
Желательно снизить количество углеводов,ну и начать заниматься фитнессом либо в зал.
Можно начать бегать
UNREAD_POST Добавлено: 21 авг 2019, 05:39


sachasobol
Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов
Информация о сообщении
Молодцы, обязательно худейте, не забивайте на себя
UNREAD_POST Добавлено: 06 сен 2019, 08:15


Elvira_mur
Заголовок сообщения: Re: Худеем после родов
Информация о сообщении
После первых родов худела оооочень тяжело и медленно. Могу сказать, что помогли на 90% физические упражнения (дома занимаюсь) и на 10 % питание. Сейчас вторая беременность, с ужасом представляю, какой объем работы меня ждет...
UNREAD_POST Добавлено: 21 апр 2020, 16:41
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Послеродовой период»