Подработка на дому - это реально?

Выходим на работу? Когда? Все о нашей работе, работодателях, карьерном росте и др.
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Подработка на дому - это реально?

Сообщение Максик »

irulya
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
а сколько платят за отзывы?
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 02:21


МамаКака
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
irulya писал(а):
а сколько платят за отзывы?

Немного, около 3 руб. за оригинальный отзыв.Это,кажется немного, и первые несколько отзывов ну оченно интересно.Я зависала на Отзовике около полугода.Ну около 200 руб. заработала. :-)
Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 08:14


МамаКака
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
giolander писал(а):
А времени много в день ушло на эти отзывы?

Несколько часов(зависит от интернета и скорости загрузки фото).Главное-больше писать и писать о "насущных" вещах(отдых, гаджеты), тогда и отзывы будут читаться и копеюх за это больше дадут.
Сообщение Добавлено: 30 июл 2018, 16:01


giolander
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Да не очень вариант.
Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 09:56


Ангелина_81
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Девочки, никто не работал с брокерской компанией DAX100?

вот такую мне информацию сегодня прислали:
- DAX100- европейский брокер, которому можно доверять.

- Торговые сигналы: максимальная прибыль без затрат времени

Чтобы стабильно получать прибыль от торговли валютами, криптовалютами, акциями и товарами нужно постоянно следить за рынком, просчитывать возможные риски от сделок, продумывать стратегию торговли и быть действительно профессиональным трейдером.

Сервис торговых сигналов значительно упрощает эти условия. Вместо Вас за рынком следит целый отдел профессионалов с большим опытом торговли и регулярно поставляет конкретные рекомендации по сделкам посредством Skype, E-mail и телефонной связи.

Такая услуга идеально подойдет новичкам и тем, кто не готов посвящать анализу и трейдингу большое количество времени.

Сервис торговых сигналов от компании DAX100 используют тысячи трейдеров по всему миру, получая стабильный рост своих инвестиций!
Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 21:15


Aaron
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Это что типа форекса?
Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 23:20


ТикТак
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
МамаКака писал(а):
irulya писал(а):
а сколько платят за отзывы?

Немного, около 3 руб. за оригинальный отзыв.Это,кажется немного, и первые несколько отзывов ну оченно интересно.Я зависала на Отзовике около полугода.Ну около 200 руб. заработала. :-)

200 руб за полгода. На электричество больше денег ушло. Не это не вариант.
Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 19:41


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Paprika писал(а):
Максимальный заработок- АНКЕТКА,но это как присылают (1т.р заработала-вывела, но второй год за золотые отвечаю-пробую на приз заработать)

Наконец-то я заработала тот приз, что хотела.. :-)
Смартфон 7000 золотых.... :ya_hoo_oo:
Прислали Самсунг Гелакси А10. Очень приятно.. :smu:sche_nie:
Сообщение Добавлено: 29 окт 2019, 15:28


анастасия89
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Paprika писал(а):
Paprika писал(а):
Максимальный заработок- АНКЕТКА,но это как присылают (1т.р заработала-вывела, но второй год за золотые отвечаю-пробую на приз заработать)

Наконец-то я заработала тот приз, что хотела.. :-)
Смартфон 7000 золотых.... :ya_hoo_oo:
Прислали Самсунг Гелакси А10. Очень приятно.. :smu:sche_nie:

Поздравляю, хороший сюрприз
Сообщение Добавлено: 30 окт 2019, 08:41


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Я хочу рассказать прежде всего о себе) Что это возможно и что, это действительно есть и это реально.
Надо быть адекватным и реалистом, осознавать, что абсолютно везде есть риски и не кидаться в омут с головой.
итак.
Чуть больше года назад я узнала об одной финансовой компании. И даже ездила на обучение в Казань. (у кого я есть в инсте - видели, что я там была). Еще тогда я хотела открыть филиал этой фирмы у нас в городе, но.. грянул карантин.. и я тихонечко погрузилась туда сама).
Страшно. Отзывы в интернете различных хейтеров пугают. Но есть отзывы реальных пользователей и они вселяют надежду. Хоть и большинство моих близких друзей крутят у виска, но я вкладываю свои ПОСЛЕДНИЕ 260 тыс рублей.. зажмуриваюсь... и жду в таком состоянии 3 месяца.
Да, в июне, с потными от страха и волнения руками я снимаю 740 тыс :ya_hoo_oo:
Конечно, мы это громко и шикарно отметили :-) :men:

Для себя я делаю вывод. Работает.
Вкладываю снова 3 тыс долларов (210 тыс)
Теперь, просто получая дивиденды... потом еще докладываю 2 тыс ...
В итоге прошел год. У меня на счету компании лежит 5 тыс долларов (которые я могу снять в любой момент). И эти деньги приносят мне в месяц 1000долларов дивидендов. Кто я? Наивная? Но я же живу на эти деньги. и не содержанка)))) Я все осознаю, все понимаю. Окружающие друзья смотрят на меня и не все согласны на такие эксперименты. Конечно, кто-то пошел сейчас за мной и уже в курсе, что такое биткоин, что такое биржи и как ее смотреть)

Даже мои пенсионеры-родители выделили 40 тыс, что бы к концу года в итоге получать дивиденды в сумме 47 тыс\мес. Сама не могу поверить, что мой папа мне в этом доверился) Но до сих пор меня на эту тему подкалывает.

Я
то пишу, не к тому, что нужно ринуться и сразу слепо куда-то вкладывать свои деньги. Надо просто всегда искать, верить и находить новые способы заработать их.
Нет заработка и вкладывания денег без рисков.

Читали книгу "Самый богатый человек Вавилона"? Прочтите. Нереально интересная и вы обязательно сразу много поменяете в своей финансовой жизни.
Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 13:49


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
И да, в ноябре этого года я куплю себе такую желанную BMW :hea_rt:
Обязательно потом вам тут покажу :ki_ss:
Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 13:51


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Что б не быть голословной)
Прикрепляю фото из своего личного кабинета.
Это о том, что в июле я получу денежку на покупку недвижимости.
Изображение
Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 14:06


Nika
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
И да, в ноябре этого года я куплю себе такую желанную BMW :hea_rt:
Обязательно потом вам тут покажу :ki_ss:

Зоя, молодец! :co_ol: А потом, когда мы ездим на таких машинах-некоторые, комментируют "насосала"... извините...
Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 18:00


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Спасибо)
Ну не все, наверно, знают, что я развелась.
И абсолютно с нуля, начато все сначала)
Абсолютно ни о чем не жалею.
Всегда верила и более того, знаю, что все намного лучше будет и есть.
Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 18:26


ole4ka67
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Я хочу рассказать прежде всего о себе) Что это возможно и что, это действительно есть и это реально.
Надо быть адекватным и реалистом, осознавать, что абсолютно везде есть риски и не кидаться в омут с головой.
итак.
Чуть больше года назад я узнала об одной финансовой компании. И даже ездила на обучение в Казань. (у кого я есть в инсте - видели, что я там была). Еще тогда я хотела открыть филиал этой фирмы у нас в городе, но.. грянул карантин.. и я тихонечко погрузилась туда сама).
Страшно. Отзывы в интернете различных хейтеров пугают. Но есть отзывы реальных пользователей и они вселяют надежду. Хоть и большинство моих близких друзей крутят у виска, но я вкладываю свои ПОСЛЕДНИЕ 260 тыс рублей.. зажмуриваюсь... и жду в таком состоянии 3 месяца.
Да, в июне, с потными от страха и волнения руками я снимаю 740 тыс :ya_hoo_oo:
Конечно, мы это громко и шикарно отметили :-) :men:

Для себя я делаю вывод. Работает.
Вкладываю снова 3 тыс долларов (210 тыс)
Теперь, просто получая дивиденды... потом еще докладываю 2 тыс ...
В итоге прошел год. У меня на счету компании лежит 5 тыс долларов (которые я могу снять в любой момент). И эти деньги приносят мне в месяц 1000долларов дивидендов. Кто я? Наивная? Но я же живу на эти деньги. и не содержанка)))) Я все осознаю, все понимаю. Окружающие друзья смотрят на меня и не все согласны на такие эксперименты. Конечно, кто-то пошел сейчас за мной и уже в курсе, что такое биткоин, что такое биржи и как ее смотреть)

Даже мои пенсионеры-родители выделили 40 тыс, что бы к концу года в итоге получать дивиденды в сумме 47 тыс\мес. Сама не могу поверить, что мой папа мне в этом доверился) Но до сих пор меня на эту тему подкалывает.

Я
то пишу, не к тому, что нужно ринуться и сразу слепо куда-то вкладывать свои деньги. Надо просто всегда искать, верить и находить новые способы заработать их.
Нет заработка и вкладывания денег без рисков.

Читали книгу "Самый богатый человек Вавилона"? Прочтите. Нереально интересная и вы обязательно сразу много поменяете в своей финансовой жизни.



Круто конечно :co_ol: .Зоя,а в вашей компании можно заработать,не вкладывая денег?
Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 19:36


Jana
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Извиите, но я как махровый скептик, могу сказать, что финансовая пирамида без денег не работает
Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 20:35


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Это не пирамида.
Вы же получая проценты в банке все равно кладёте на счёт деньги. Так и здесь. Деньги в любом случае вкладывать нужно.
Даже сейчас, что бы заработать на том же биткоин, нужно его купить. А курс на него скачет. Вчера был 44, сегодня 56, сейчас уже 52 тыс долларов.
Вот уже 3 дня ловлю)
Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 21:00


Мартышка
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Это не пирамида.
Вы же получая проценты в банке все равно кладёте на счёт деньги. Так и здесь. Деньги в любом случае вкладывать нужно.
Даже сейчас, что бы заработать на том же биткоин, нужно его купить. А курс на него скачет. Вчера был 44, сегодня 56, сейчас уже 52 тыс долларов.
Вот уже 3 дня ловлю)

Зой, не хочу тебя расстраивать, но это пирамида.
Да, ты удачно попала и сейчас снимаешь сливки. Успеешь вовремя соскочить - молодец.
Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 23:13


E l e n a
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Цитата:
а счету компании лежит 5 тыс долларов (которые я могу снять в любой момент). И эти деньги приносят мне в месяц 1000долларов дивидендов

240 процентов в год в ДОЛЛАРАХ в России? :-):
Но все равно молодец, рисковать надо уметь. :co_ol:
Сообщение Добавлено: 30 апр 2021, 08:43


marisambel
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Мартышка писал(а):
Kisma писал(а):
Это не пирамида.
Вы же получая проценты в банке все равно кладёте на счёт деньги. Так и здесь. Деньги в любом случае вкладывать нужно.
Даже сейчас, что бы заработать на том же биткоин, нужно его купить. А курс на него скачет. Вчера был 44, сегодня 56, сейчас уже 52 тыс долларов.
Вот уже 3 дня ловлю)

Зой, не хочу тебя расстраивать, но это пирамида.
Да, ты удачно попала и сейчас снимаешь сливки. Успеешь вовремя соскочить - молодец.


Полностью согласна. Заработают те, кто успеет вовремя выйти. Никакие реальные финансовые инструменты не приносят таких бешеных процентов. Так что, действительно, здесь нужно "вовремя соскочить"
Сообщение Добавлено: 30 апр 2021, 10:58


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Это не пирамида.
Вы же получая проценты в банке все равно кладёте на счёт деньги. Так и здесь. Деньги в любом случае вкладывать нужно.
Даже сейчас, что бы заработать на том же биткоин, нужно его купить. А курс на него скачет. Вчера был 44, сегодня 56, сейчас уже 52 тыс долларов.
Вот уже 3 дня ловлю)

Зоя, не дури людям голову)) это классическая пирамида) все участники пирамиды, рассказывают сказки, что банк это также пирамида, но это не так. Банк это "магазин", он покупает деньги по одной цене и продаёт по другой. А пирамида набирает новых вкладчиков, которые кормят предыдущих. Когда новых вкладчиков становится меньше предыдущих и они не могут всех прокормить, пирамида рушится.
Отличный способ заработка, главное успеть в начало пирамиды, тогда, при хорошем руководстве, можно жить на диведенды пару тройку лет, после чего пирамида неизбежно рухнет. Но всегда можно найти новую пирамиду или организовать её самой, желательно на подставное лицо или сразу управлять ей с пмж другой страны, не сотрудничащей с Россией по выдаче экономических преступников :-)
Это рулетка. Повезло попасть в начало пирамиды - молодец. Оказался в конце, извини)
Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 16:44


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Примерно 3 года назад знакомая девочка, так же вложилась, сначала поминимуму. Получила хорошие дивиденды. Воодушевившись результатом, прошла обучение, продала машину, взяла кредит и вложила все в эту пирамиду. Очень вдохновенно рассказывала, что банки негодяи-пирамиды, обманывают людей, а мы не пирамида, мы хорошие, мы помогаем людям заработать. Показывала видео ролики с медийными лицами (басков и кто-то ещё), которые рассказывали про финансовую грамотность и призывали вкладывать в будущее)
Время шло, проценты капали, девочка радовалась. И даже убедила своим примером ещё одну девочку вложиться.
Спустя некоторое время, фирма объявила, что про них узнало государство, которое не хочет, что бы жители богатели и чинит всякие препятствия, поэтому выплаты временно приостанавливаем. Но скоро все наладится и мы снова возобновил работу.
Прошло уже около 3х лет, разумеется никто ничего не вернул. В итоге девочка в общей сложности осталась в минусе на 200тыщ (что вполне удачно, тк вложено было больше миллиона), вторая просто потеряла вложенные 30тыщ.не дождавшись ни одной выплаты.
Вывод. Не надо путать мух с котлетами и забывать классические законы экономики. Чем выше доходность, тем выше риски.
Можно до фига заработать на пирамиде? Можно
Можно все просрать? Можно.
Если посчастливилось оказаться в начале пирамиды, не стоит забывать, что она не вечна. Стоит сформирать финансовую подушку, на которую можно будет жить когда пирамида рухнет и мониторить рынок в поисках зарождения новой)
Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 17:26


Мартышка
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Аврора, + стотыщмильонов! Как обычно - все четко и по полочкам. Браво! :bra_vo:
Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 21:10


Мартышка
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Изображение Изображение Изображение Изображение
Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 21:23


Аврора
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Мартышка писал(а):[url=http://vfl.ru/fotos/f48fdf9c34297335.html]
Кстати, да, ещё не стоит забывать, что это полулегальное предприятие и надо быть осторожней с привлечением новых вкладчиков, а так же открытием офиса.
Надо быть очень прошареным и везучим, что бы превратить заработки на пирамидах в постоянный доход.
Последователи Мавроди жили, живут и будут жить))
Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 22:01


Morning
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
https://kazanfirst-ru.turbopages.org/ka ... ews/549183
Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 17:38


Kisma
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Ох уж этот интернет)
Сообщение Добавлено: 01 июн 2021, 22:33


Irinala
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально?
Информация о сообщении
Можно зарабатывать и на дому. Но много так что бы - это вряд ли если ты не супр специалист в чем то
Сообщение Добавлено: 09 июл 2021, 14:50


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Подработка на дому - это реально? (wap)
Информация о сообщении
Kisma писал(а):
Что б не быть голословной)
Прикрепляю фото из своего личного кабинета.
Это о том, что в июле я получу денежку на покупку недвижимости.
Изображение

Зоя, удалось получить деньги на квартиру?
Сообщение Добавлено: 12 сен 2021, 07:49
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Работающие мамы»