Кто с какой попытки сдал на права?

Учимся на АвтоМаму, ДПС и ДТП, автокресла, наши машинки и др
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Кто с какой попытки сдал на права?

Сообщение Максик »

ola0102
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Сдала с первого раза и теорию, и площадку, и город. Для меня это было делом принципа, сдавала в День Рождения мамы и, если бы пришла на праздник с пересдачей, муж и 2 старших брата засмеяли бы :hi_hi_hi: А так пришла крутышкой :men:
Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 18:45


ola0102
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Сдала с первого раза и теорию, и площадку, и город. Для меня это было делом принципа, сдавала в День Рождения мамы и, если бы пришла на праздник с пересдачей, муж и 2 старших брата засмеяли бы :hi_hi_hi: А так пришла крутышкой :men:
Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 18:45


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Я это сделала! :ya_hoo_oo: Подводим итог: теория с первого раза, площадка со второго, город с первого. Самое ужасное сейчас - это бешеные сроки ожидания пересдач и экзаменов :)-(:.
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 15:25


ВИШЕНКА
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Я это сделала! :ya_hoo_oo: Подводим итог: теория с первого раза, площадка со второго, город с первого. Самое ужасное сейчас - это бешеные сроки ожидания пересдач и экзаменов :)-(:.

Мои поздравления! :ya_hoo_oo:
Ни гвоздя, ни жезла! :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 15:27


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
ВИШЕНКА писал(а):
Pixy писал(а):
Я это сделала! :ya_hoo_oo: Подводим итог: теория с первого раза, площадка со второго, город с первого. Самое ужасное сейчас - это бешеные сроки ожидания пересдач и экзаменов :)-(:.

Мои поздравления! :ya_hoo_oo:
Ни гвоздя, ни жезла! :mi_ga_et:

Спасибо! :ki_ss: Не знаю, что на это отвечают :-).
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 15:28


Junik
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Я это сделала! :ya_hoo_oo: Подводим итог: теория с первого раза, площадка со второго, город с первого. Самое ужасное сейчас - это бешеные сроки ожидания пересдач и экзаменов :)-(:.

Поздравляю!!!!!!!!!!
Это непередаваемые ощущения, когда выходишь из машины после слов инспектора "Вы сдали" :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 15:48


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Junik писал(а):
Pixy писал(а):
Я это сделала! :ya_hoo_oo: Подводим итог: теория с первого раза, площадка со второго, город с первого. Самое ужасное сейчас - это бешеные сроки ожидания пересдач и экзаменов :)-(:.

Поздравляю!!!!!!!!!!
Это непередаваемые ощущения, когда выходишь из машины после слов инспектора "Вы сдали" :ya_hoo_oo:

Спасибо! Это да! Восторг и полголовы седых волос :-).
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 16:03


Junik
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Спасибо! Это да! Восторг и полголовы седых волос :-).

У меня после сдачи был просто восторг... Седые волосы прибавились, когда сама одна за руль села :-)
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 16:06


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Девочки, а записывался кто-то на получение прав через госуслуги? Я записалась на завтра. Вот теперь думаю - просто прийти ко времени к отдельному окошку? Или вызовут? Просто никакого подтверждения не приходило, и трубку не берут.
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 16:07


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
У меня на глазах сегодня бабульку сбили :sh_ok:. Прямо во время экзамена. Вроде, без последствий, встала сама.
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 16:09


МамаСиповины
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Девочки, а записывался кто-то на получение прав через госуслуги? Я записалась на завтра. Вот теперь думаю - просто прийти ко времени к отдельному окошку? Или вызовут? Просто никакого подтверждения не приходило, и трубку не берут.


я. очень удобно. подойдите к своему времени (или чуть раньше) и скажите, что вы уже здесь. вас позовут.
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 17:55


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
МамаСиповины писал(а):
Pixy писал(а):
Девочки, а записывался кто-то на получение прав через госуслуги? Я записалась на завтра. Вот теперь думаю - просто прийти ко времени к отдельному окошку? Или вызовут? Просто никакого подтверждения не приходило, и трубку не берут.


я. очень удобно. подойдите к своему времени (или чуть раньше) и скажите, что вы уже здесь. вас позовут.

А кому сказать? В окошко, которое налево как бы за поворотом? Вроде, там, я помню, было написано про госуслуги :du_ma_et:.
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 18:12


МамаСиповины
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
МамаСиповины писал(а):
я. очень удобно. подойдите к своему времени (или чуть раньше) и скажите, что вы уже здесь. вас позовут.

А кому сказать? В окошко, которое налево как бы за поворотом? Вроде, там, я помню, было написано про госуслуги :du_ma_et:.


сейчас я не знаю, какие там окна, я больше года назад меняла (по записи). посмотрите, или госуслуги или само окно выдачи... не растеряетесь, во все загляните, не побьют же :-)
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 20:25


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
А кому сказать? В окошко, которое налево как бы за поворотом? Вроде, там, я помню, было написано про госуслуги


да, окошко прямо, при повороте налево (рядом с кабинетом, где теорию сдают).
Сообщение Добавлено: 22 янв 2016, 20:49


ИриNка
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! СДАЛА!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Начали от Дельфина-разворот возле проходной Авиационника- Вернулись на Фрунзе-с рельсов развернулись- поехали на 12 лет Октября-свернули на Витебку-разворот на Шайбе-потом последний разворот на светофоре и остановка перед мостом :ya_hoo_oo:
Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 12:04


Natashka
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
ИриNка писал(а):
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! СДАЛА!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Начали от Дельфина-разворот возле проходной Авиационника- Вернулись на Фрунзе-с рельсов развернулись- поехали на 12 лет Октября-свернули на Витебку-разворот на Шайбе-потом последний разворот на светофоре и остановка перед мостом :ya_hoo_oo:

Умничка, Ира))
Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 12:06


Paprika
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
ИриNка, поздравляю...
Ни гвоздя, ни жезла.... :-)
Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 12:08


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
ИриNка писал(а):
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! СДАЛА!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Начали от Дельфина-разворот возле проходной Авиационника- Вернулись на Фрунзе-с рельсов развернулись- поехали на 12 лет Октября-свернули на Витебку-разворот на Шайбе-потом последний разворот на светофоре и остановка перед мостом :ya_hoo_oo:

Ура! Поздравляю! :ki_ss: :bra_vo: :dan_ser:
Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 12:11


Jully
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
ИриNка писал(а):
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! СДАЛА!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Начали от Дельфина-разворот возле проходной Авиационника- Вернулись на Фрунзе-с рельсов развернулись- поехали на 12 лет Октября-свернули на Витебку-разворот на Шайбе-потом последний разворот на светофоре и остановка перед мостом :ya_hoo_oo:

Ничего себе какой большой маршрут
Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 14:36


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Jully писал(а):
ИриNка писал(а):
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!! СДАЛА!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Начали от Дельфина-разворот возле проходной Авиационника- Вернулись на Фрунзе-с рельсов развернулись- поехали на 12 лет Октября-свернули на Витебку-разворот на Шайбе-потом последний разворот на светофоре и остановка перед мостом :ya_hoo_oo:

Ничего себе какой большой маршрут

Так теперь же 20 минут нужно ехать :ps_ih:. Я за 20 минут исколесила Шевченко туда-обратно, Бабушкина и пр-т Строителей :ps_ih:.
Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 14:44


ИриNка
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Блин, как я волновалась!!!! 20 минут-как одна маленькая жизнь... Я у гаишника уже спрашивала-сколько еще мне времени осталось :-) Он-как пойму, что Вы в городе ориентируетесь хорошо, тогда и закончим :-) Мой гаишник очень пристально смотрел за скоростью, дистанцией и перестроениями с поворотниками....но, в целом, лояльный
Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 18:03


МамаКака
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Привет всем! Сдавала в 2006г.-теорию со второго раза.А практику нам сдавать на нашем авто не разрешили(на котором мы учились, типа не подходит по требованиям).Пришлось искать "своего" человека, который мне сделал практику. Езжу 1й год.Первая машина-Шестрека 30 лет от роду(Люська, как ее папа называл),вторая-старая Хондочка(1989г.-наша кормилица), третья-новехонький Солярис (моя боевая подруга-пострадала в столкновении с фурой), теперь езжу на Шевроле Ланосе или Лифане Х60(муж выдает иногда).
Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 19:04


мама Нелли
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
мне повезло :-): всё сдала с первого раза и получила права 7 марта -прям подарок на праздник получился :-)
Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 11:52


Елена Коржакова
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Сдавала год назад. Теория с первого раза а вот вождение с третьего. Никак не могла сдать параллельную парковку и только одно слово на третий раз инструктора "выкручивай" спасло меня и я туда все таки поместилась. А город была легкая дорога прям от гаи, так что его сдала без проблем.
Сообщение Добавлено: 01 июн 2016, 23:00


Nataxa13
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Сдавала 4 месяца назад. Все в один день с первого раза. Правда была мотивация, через месяц срок родов и на пересдачу я бы уже никак не попала))). Спасибо доче))
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 02:50


Geodezka
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права? (wap)
Информация о сообщении
Кто там у нас с 7 попытки сдал на права? Изображение
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 07:06


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Я :-) муж мне тоже эту картинку прислал :-)
Сообщение Добавлено: 31 июл 2016, 07:56


Yoda
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
есть желание учиться, но страшно немного) мне кажется, не сдам ни с какого раза
Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 12:47


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
А я сдала с первого раза. Сама. Боялась очень за все. Т.к.прорешивая дома билеты бесконечно за день до экзамена стала делатт по три ошибки. Впала в панику и боялась затупитт на экзамене. Больше боялась. Сдали доки. Ждали полтора часа. Потом партиями приглашали в класс. Там восемь компьютеровб на каждом ФИО сдающего и дата рождения. Садишься. Перестаешь бояться. Потом площадка. Всех собирают,говорят какие упражнения сдают сегодня. И начинают. Инструктора сами договариваются об очередности. Кто прощел-город. Все как на учебе:двигаемся в том-то направлении,ищем место для разворота,для остановки. Я забыла настроитт зеркало в сало,поэтому мне инспектора не было видно. Инструктор рядом. Все как на обычном занятии. Волнения не было,было напряжение. Сказал росписаттся о сдаче. Тут меня отпустило,страх ушел окончательно. Зато заболела голова и состояние усталости. Адреналин перестал действовать. Но осознание того,что сдала-класс
Сообщение Добавлено: 14 авг 2016, 22:06


ElenaD
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Город сдала увы с третьего раза)) За теорию не боялась. На площадке так волновалась, что сдала ее идеально :-) Нога так дрожала на сцеплении, что боялась заглохнуть) На эстакаде на меня даже никто голову не повернул, когда заехала :men: Получилось очень бесшумно, сидела ждала, когда инспектор найдет уже меня на площадке и махнет ехать дальше. :-)
А к городу уже устала. Трогалась в горку перед пешиком, заглохла, завелась, поехала, тут же остановилась за машиной, пропускающей пешехода, машина поехала и я за ней, не увидев пешехода с другой стороны дороги :smu:sche_nie: короче алес капут. проехала 5 метров всего)
На второй раз вроде все хорошо было, но в конце слишком близко прижалась к ограждению, паркуясь, и насчитали где-то еще очков на пересдачу.
А на третий раз мне уже почти все равно было) Готовилась еще пересдать, но все получилось. :v_i_k_i_n_g:
Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 11:57


ElenaD
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Yoda писал(а):
есть желание учиться, но страшно немного) мне кажется, не сдам ни с какого раза

:mi_ga_et: главное желание, с какого-нибудь точно получится, особенно если инструктор хороший. Ну и деньги, если доп. часы понадобятся.
Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 12:20


Tatik
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
С первого раза в далеком 2002 году.....) за теорию вообще не переживала, а вот за вождение волновалась. Но звезды удачно на до мной сошлись и все получилось. Папа за меня держал кулачки. Когда сказала что сдала, он выдохнул и сказал: права получила теперь и ездить научишься))))) к слову сказать папе я так экзамен по вождению и не сдала. Очень редко, но бывает что я подвожу отца, он всегда садится сзади))))) а муж справа спереди и периодически хватается за ручку двери и орет тормози))))))
Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 16:29


Virgo
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Теорию с 1, площадку и город по 2 раза сдавала :ps_ih: :-) :)-(:
Сообщение Добавлено: 24 июл 2017, 10:00


Маша Медведева
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
ТАк до сих пор не могу сдать. Волнуюсь ужасно и все насмарку(
Сообщение Добавлено: 29 мар 2018, 12:44


Географичка
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Дорогие девушки! Если ли среди вас те, кто сдавал на права после 1 апреля 2021 года, то есть по новым правилам? Поделитесь опытом! С какого раза сдали? Платили ли? И через какие промежутки времени сейчас ставят пересдачи?
Сообщение Добавлено: 14 фев 2022, 13:47


NeoNika
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права?
Информация о сообщении
Географичка писал(а):
Дорогие девушки! Если ли среди вас те, кто сдавал на права после 1 апреля 2021 года, то есть по новым правилам? Поделитесь опытом! С какого раза сдали? Платили ли? И через какие промежутки времени сейчас ставят пересдачи?

Сдала теорию с 1 раза, вождение с 5-го, не договаривалась. Первую сдачу экзамена по вождению назначают недели через 2 после теории, последующие через 4-5 недель.
Сообщение Добавлено: 15 фев 2022, 10:23


Buka
Заголовок сообщения: Re: Кто с какой попытки сдал на права? (wap)
Информация о сообщении
Теорию с 1 раза, вождение с 4. Сдала в июне 2021. По регламенту между первыми попытками 7 суток перерыв ( по факту около двух недель было), после 3 неудачной перерыв 30 суток.
Училась по старому регламенту, сдавала уже по новому. Не такая уж большая разница там.
Сообщение Добавлено: 15 фев 2022, 10:39
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Аватара пользователя
SVETCKY
Бессмертная
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:44

Re: Кто с какой попытки сдал на права?

Сообщение SVETCKY »

Теорию с 1 раза, вождение с 5-го. '(sun)' '(sun)' '(sun)'
Счастье нельзя купить, но его можно родить!)))
Мой тел. 8-950-705-21-63
Аватара пользователя
Grinii
Проходила мимо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 21:06
Откуда: Варна (Болгария)

Re: Кто с какой попытки сдал на права?

Сообщение Grinii »

Теория и вождение с 1 раза. Я молодец))
Географичка
Проходила мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 13:32
Откуда: Смоленск, Заднепровье

Re: Кто с какой попытки сдал на права?

Сообщение Географичка »

Сейчас разрывы между попытками 1-1,5 мес, за полгода, пока действует теория, можно сходить 4 раза
Ответить

Вернуться в «АвтоМама»