Экзамены на получение водительских прав

Учимся на АвтоМаму, ДПС и ДТП, автокресла, наши машинки и др
Ответить
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Экзамены на получение водительских прав

Сообщение Максик »

Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Темка старая уже)) ну вот и пролетели мои 3 месяца учёбы в автошколе, быстро всё - таки, а казалось ого как много. Теорию сегодня сдала в ГАИ, ура, так боялась, что жуть)). Теперь осталось самое страшное город и площадка, такой боязни не было до того,пока инструктор за неделю до экзамена не поменял сцепление, теперь она трогается вообще иначе чем была ((( так расстроилась, что боюсь теперь жуть как, боюсь глохнуть ((( привыкла как она по другому работала ((. Я конечно понимаю, что надо уметь на разных машинах трогаться и т.д.,но нога уже привыкла подыматься иначе, чем как сейчас (( вообщем такая печаль и такая боязнь, жуть (
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 12:15


thais
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Не переживайте, самое страшное, что случится - направят на пересдачу. Я в свое время теорию сдала с 1 раза, площадку со второго, город тоже со второго. Перед последней сдачей спросила у инструктора, сколько максимально его ученики пересдавали. Он сказал, что один товарищ восемь раз сдавал. На восьмой его поощрили за упорство и настойчивость))))
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 12:20


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
thais писал(а):
Не переживайте, самое страшное, что случится - направят на пересдачу. Я в свое время теорию сдала с 1 раза, площадку со второго, город тоже со второго. Перед последней сдачей спросила у инструктора, сколько максимально его ученики пересдавали. Он сказал, что один товарищ восемь раз сдавал. На восьмой его поощрили за упорство и настойчивость))))

Спасибо за поддержку))
Ну теорию я боялась сдавать, а как прорешала круга 3 и боязнь исчезла, легко всё это, да и площадку не боялась сдавать с городом, но теперь с этим сцеплением проблемы, могу заглохнуть ((. Старое сцепление то что было я так привыкла уже и вообще не было боязни, а теперь боюсь глохнуть из-за нового ((
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 12:28


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
Спасибо за поддержку))
Ну теорию я боялась сдавать, а как прорешала круга 3 и боязнь исчезла, легко всё это, да и площадку не боялась сдавать с городом, но теперь с этим сцеплением проблемы, могу заглохнуть ((. Старое сцепление то что было я так привыкла уже и вообще не было боязни, а теперь боюсь глохнуть из-за нового ((

А покататься дополнительно на этой машине никак нельзя? К сцеплению быстро привыкаешь.
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 12:40


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Kasperka писал(а):
Спасибо за поддержку))
Ну теорию я боялась сдавать, а как прорешала круга 3 и боязнь исчезла, легко всё это, да и площадку не боялась сдавать с городом, но теперь с этим сцеплением проблемы, могу заглохнуть ((. Старое сцепление то что было я так привыкла уже и вообще не было боязни, а теперь боюсь глохнуть из-за нового ((

А покататься дополнительно на этой машине никак нельзя? К сцеплению быстро привыкаешь.

У меня ещё есть пару занятий, и потом экзамен, но так боюсь заглохнуть в день экзамена, так зациклена на этом теперь ((
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 13:02


Shushuni
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
Темка старая уже)) ну вот и пролетели мои 3 месяца учёбы в автошколе, быстро всё - таки, а казалось ого как много. Теорию сегодня сдала в ГАИ, ура, так боялась, что жуть)). Теперь осталось самое страшное город и площадка, такой боязни не было до того,пока инструктор за неделю до экзамена не поменял сцепление, теперь она трогается вообще иначе чем была ((( так расстроилась, что боюсь теперь жуть как, боюсь глохнуть ((( привыкла как она по другому работала ((. Я конечно понимаю, что надо уметь на разных машинах трогаться и т.д.,но нога уже привыкла подыматься иначе, чем как сейчас (( вообщем такая печаль и такая боязнь, жуть (

Тема для меня актуальна)) Тоже учусь сейчас в автошколе. Скажите, а как часто вы решали/читали билеты? С маленьким ребенком времени совсем нет, боюсь, что теорию даже не сдам...

Много тех, кто не сдал теорию?
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 15:55


Shushuni
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Потом жду ваших отзывов о сдаче площадки и города? :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 15:55


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Я билеты решала каждый день перед сном. По паре штучек. Это быстро, ненапряжно, и постепенно в голове всё откладывается. В нашей группе было 26 человек, теорию не сдали человека 3-4.
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 15:57


Shushuni
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Да, кстати, по несколько штук не так напряжно :-):
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 16:07


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Shushuni писал(а):
Да, кстати, по несколько штук не так напряжно :-):

Я решала в начале сделала 3 круга, потом перед экзаменом ещё прошлась пару кругов, не сдало два человека, но они и не учили вовсе.
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 17:32


Vesnushka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Билеты решала каждый день все! Очень удобно-зашла с телефона на сайт с билетами,там сразу видно правильно ответил или нет.На тот момент было двое детей ,в каждую свободную минутку заходила,короче,довела до автоматизма)))
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:35


Natalka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Да,самое удобное онлайн экзамен,там и время как на настоящем и билеты такие же,я теорию с первого раза сдала без ошибок,площадку с косяками,но тоже сдавала оба раза нормально,а вот с городом засада...но и его с седьмого раза сдала :-) :-) :-)
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 21:59


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
thais писал(а):
Не переживайте, самое страшное, что случится - направят на пересдачу. Я в свое время теорию сдала с 1 раза, площадку со второго, город тоже со второго. Перед последней сдачей спросила у инструктора, сколько максимально его ученики пересдавали. Он сказал, что один товарищ восемь раз сдавал. На восьмой его поощрили за упорство и настойчивость))))

Спасибо за поддержку))
Ну теорию я боялась сдавать, а как прорешала круга 3 и боязнь исчезла, легко всё это, да и площадку не боялась сдавать с городом, но теперь с этим сцеплением проблемы, могу заглохнуть ((. Старое сцепление то что было я так привыкла уже и вообще не было боязни, а теперь боюсь глохнуть из-за нового ((

вроде ж глохнуть пару раз можно . не?
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 22:11


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Shushuni писал(а):
Kasperka писал(а):
Темка старая уже)) ну вот и пролетели мои 3 месяца учёбы в автошколе, быстро всё - таки, а казалось ого как много. Теорию сегодня сдала в ГАИ, ура, так боялась, что жуть)). Теперь осталось самое страшное город и площадка, такой боязни не было до того,пока инструктор за неделю до экзамена не поменял сцепление, теперь она трогается вообще иначе чем была ((( так расстроилась, что боюсь теперь жуть как, боюсь глохнуть ((( привыкла как она по другому работала ((. Я конечно понимаю, что надо уметь на разных машинах трогаться и т.д.,но нога уже привыкла подыматься иначе, чем как сейчас (( вообщем такая печаль и такая боязнь, жуть (

Тема для меня актуальна)) Тоже учусь сейчас в автошколе. Скажите, а как часто вы решали/читали билеты? С маленьким ребенком времени совсем нет, боюсь, что теорию даже не сдам...

Много тех, кто не сдал теорию?


так получилось, что я сдавала теорию два раза и оба удачно!
решала много и постоянно, когда время свободное было, пока в маршрутке ехала
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 22:12


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Площадку я тоже два раза сдавала :-) ;;-))) , оба раза сдала!)

А вот город сдала только со второго раза, очень нервничала. Сейчас сама езжу и думаю - что сложного было))) чего я так боялась)))
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 22:15


Чертенок
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
На площадке заглохнуть можно два раза , а в городе ни одного. Не переживайте так, а то точно ноги трястись будут, за пару занятий привыкните к новому сцеплению.
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 22:28


КЛЮКВА
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Чертенок, почему в городе ни одного. Можно. Только аврийку включить не забудьте
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 22:39


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Если заглохнуть и включить аварийку - это всего лишь минус один балл из пяти
Код:
http://www.avtogai.ru/shtraf_balli.html
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 22:49


Чертенок
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
КЛЮКВА писал(а):
Чертенок, почему в городе ни одного. Можно. Только аврийку включить не забудьте

Значит мой инструктор меня специально пугал,чтобы не глохла :-).
Сообщение Добавлено: 26 апр 2018, 23:57


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
И мой говорил помню, что глохнуть нельзя при включенной передаче. Типо всё не сдача.
А ещё вопрос про площадку, если я например, не доехала до конуса и мне надо ещё чуть вперед сдвинуться или назад, могу же я это делать? А то он говорит, что всё, как стала так и поедешь дальше. Главное же ведь заехать в бокс, на параллельку?!!
Про сцепление-вчера было намного лучше, теперь я поняла как там что)) правда пару раз заглохла на эстакаде, так как газ отпускаю, просто она так газует и всегда думаю, что не так что-то делаю и ноги сами всё отпускают))) но в гаи эстакада меньше, чем у нас на площадке даже))
Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 08:38


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
И мой говорил помню, что глохнуть нельзя при включенной передаче. Типо всё не сдача.

Так только на передаче и глохнут. Как можно заглохнуть на найтралке? :du_ma_et:
Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 09:26


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Kasperka писал(а):
И мой говорил помню, что глохнуть нельзя при включенной передаче. Типо всё не сдача.

Так только на передаче и глохнут. Как можно заглохнуть на найтралке? :du_ma_et:

Ну это да))) ну это как он мне говорил)) я тогда и сама этого не поняла)) но у меня инструктор лет 50
Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 10:11


ЛёлькаЯ
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Shushuni писал(а):
Kasperka писал(а):
Темка старая уже)) ну вот и пролетели мои 3 месяца учёбы в автошколе, быстро всё - таки, а казалось ого как много. Теорию сегодня сдала в ГАИ, ура, так боялась, что жуть)). Теперь осталось самое страшное город и площадка, такой боязни не было до того,пока инструктор за неделю до экзамена не поменял сцепление, теперь она трогается вообще иначе чем была ((( так расстроилась, что боюсь теперь жуть как, боюсь глохнуть ((( привыкла как она по другому работала ((. Я конечно понимаю, что надо уметь на разных машинах трогаться и т.д.,но нога уже привыкла подыматься иначе, чем как сейчас (( вообщем такая печаль и такая боязнь, жуть (

Тема для меня актуальна)) Тоже учусь сейчас в автошколе. Скажите, а как часто вы решали/читали билеты? С маленьким ребенком времени совсем нет, боюсь, что теорию даже не сдам...

Много тех, кто не сдал теорию?

Училась когда ребенку года не было. Пока все дела переделаю и всех уложу-сажусь решать билеты. А это уже час ночи. И решала пока сил хватало и глаза не закрывались. Или пока малыш не просыпался. Днем просто некогда было сесть спокойно и решить. Причем у преподавателя теории была такая программа обучения,чтоб билеты не в телефоне/ПК решать,а книжка с билетами. И вот ночью решала,записывала,потом на последних страницах ответы смотрела
Сообщение Добавлено: 27 апр 2018, 22:03


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
У нас также преподаватель теории задавал домашнее задание прорешать круг именно по книге и принести решенные билеты. На телефоне ничего не учитывал. Но у меня лучше получалось решать на телефоне или на компе, так я и ошибок не допускала толком, а как только садилась по книге ошибки допускала, то вопрос пропущу и всё не так напишу.
Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 07:26


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Я по телефону занималась. И решала не билеты сразу, а учила по темам. Многое становится понятнее, получается не зубрежка.
Сообщение Добавлено: 28 апр 2018, 08:47


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Сдала площадку, как же я боялась Боже, это просто не передать словами, я сдавала уже последняя, так как моя машина стояла последней. Сдала, счастью нет предела, но напряжение такое было, что ужас))) чуть не заглохла, когда въезжала на площадку, но не заглохла, Слава Богу. На боксе переехала чуть конус плечом, еу я обычно становиоась напротив, а тут проскочила поторопилась, но зато сделала его чётко, короче всё удачно, осталось самое страшное город ((
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 10:30


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Не сдали три человека, один на паралельке полетел затупил, другие две, когда съезжали с эстакады, одна не доехала до стоп линии, другая переехала
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 10:31


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
Не сдали три человека, один на паралельке полетел затупил, другие две, когда съезжали с эстакады, одна не доехала до стоп линии, другая переехала

Я когда сдавала, передо мной сдавала группа ДОСААФ. Из 6 или 7 человек(не помню) сдал один, вот я где понервничать :-) и у всех одна ошибка - с эстакады не попадали в промежуток стоп линий (или как они там :-) )
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 10:44


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
olechka268 писал(а):
Kasperka писал(а):
Не сдали три человека, один на паралельке полетел затупил, другие две, когда съезжали с эстакады, одна не доехала до стоп линии, другая переехала

Я когда сдавала, передо мной сдавала группа ДОСААФ. Из 6 или 7 человек(не помню) сдал один, вот я где понервничать :-) и у всех одна ошибка - с эстакады не попадали в промежуток стоп линий (или как они там :-) )

Вот у нас так две девчонки. Ну из 12,не сдали 3,но один по глупости
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 10:56


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Город из 10 не сдал никто (((
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 15:19


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
Город из 10 не сдал никто (((

печально( на чем завалили?
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 15:33


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
olechka268 писал(а):
Kasperka писал(а):
Город из 10 не сдал никто (((

печально( на чем завалили?

Забыла сказать всем пристегнуться и что на кольце взяла правее, а надо было левее больше
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 15:39


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Короче у всех длился экзамен не более 5 минут, инспектора домой торопились)
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 15:39


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Kasperka для меня пристегнуться самым страшным было)) все думала, что забуду :-)
ничего страшного, мало кто с первого раза сдает
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 15:41


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
olechka268 писал(а):
Kasperka для меня пристегнуться самым страшным было)) все думала, что забуду :-)
ничего страшного, мало кто с первого раза сдает

Ну ладно хоть теорию да площадку с первого.
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 16:05


оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
olechka268 писал(а):
Kasperka для меня пристегнуться самым страшным было)) все думала, что забуду :-)
ничего страшного, мало кто с первого раза сдает

Ну ладно хоть теорию да площадку с первого.

Половина дела сделано. Осталась самая малость. В следующий раз точно получиться :mi_ga_et:
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 16:12


Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Вот читаю вас и какое счастье, что я уже много лет с правами
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 16:15


оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Верёвочка писал(а):
Вот читаю вас и какое счастье, что я уже много лет с правами

И не говори)))
Мне через год менять уже :ps_ih:
Главное чтоб экзамены не ввели. А то ничегошеньки не помню :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 16:16


Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
оЧаРоВаШкА писал(а):
Верёвочка писал(а):
Вот читаю вас и какое счастье, что я уже много лет с правами

И не говори)))
Мне через год менять уже :ps_ih:
Главное чтоб экзамены не ввели. А то ничегошеньки не помню :ps_ih:

Не беда, если не помнишь) беда, если не знала))) я вообще не представляю, что делать, если пересдавать надо будет.
Мои права еще с тех времен, когда хорошим тоном считалась дарить их любимой на день рождения)))
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 16:23


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
Забыла сказать всем пристегнуться

Это так теперь надо делать??? :sh_ok:
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 18:38


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Pixy писал(а):
Kasperka писал(а):
Забыла сказать всем пристегнуться

Это так теперь надо делать??? :sh_ok:


Садишься и говоришь : "Пристегнитесь!" Инспектор обычно не пристегивается, но отвечает: "Пристегнулся" ;;-))) ;;-))) ;;-)))
я ржала оба раза :-)
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 18:48


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
И раньше если забыл сказать "Пристегнитесь" - экзамен тут же заканчивался. Видимо баллы за это слово уменьшили, раз еще разрешили поездить
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 18:50


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
olechka268 писал(а):
И раньше если забыл сказать "Пристегнитесь" - экзамен тут же заканчивался. Видимо баллы за это слово уменьшили, раз еще разрешили поездить

За это ставят 3 балла, можно ездить до пяти
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 20:16


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Причём да, инспектора никогда не пристёгиваются
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 20:17


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
Причём да, инспектора никогда не пристёгиваются

В тык им всем, самые умные что-ли :-)
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 21:13


Kaley
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Мне предстоит только ещё это всё, учеба...экзамены... страшно :-)
Как говорится: "глаза боятся, а руки делают" :-):
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 21:14


ola7
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Я тоже первый раз город завалила:забыла громко и четка сказать,пристегнуться и поворотник левый не показала,когда начала трогаться(это июль 2017)Банально.Волнения у меня было жуть....Особенно накрывало,когда инспектор садился в машину....у нас из группы 11 человек сдали сразу все,только двое.
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 21:24


Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Kaley писал(а):
Kasperka писал(а):
Причём да, инспектора никогда не пристёгиваются

В тык им всем, самые умные что-ли :-)

Я б сказала, что никуда не поеду, пока все не пристегнуться)))
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 21:25


ola7
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Верёвочкаесли так скажите,то на права вы никогда не сдадите))они (инспекторы)запомнят вас))
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 21:31


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Верёвочка писал(а):
Я б сказала, что никуда не поеду, пока все не пристегнуться)))

Ну и ходила бы сдавать до бесконечности. Проще сказать, чем сделать. Для меня, например, сдача на права - это одна из самых стрессовых ситуаций в жизни. И уж точно там не хотелось навлекать на свою карму негатив.
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 21:43


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
у меня во время экзамена нога всегда левая тряслась, :-( от нервов
первый раз заглохла два раза, потому что не смогла ее контролировать((
с инструктором ездила долго, больше полугода. Все маршруты изучила. Учиться пошла с октябре, экзамен сдала в сентябре :-)
зато город изучила, ездить одна сразу не боялась))
Сообщение Добавлено: 02 май 2018, 22:00


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Да вообще волнение было ужасное. На площадке хоть ты одна ездишь. А в городе боишься сделать что-то не так. Я просто сидела как в тумане, заторможенная, боялась что-то сделать не так, ну ладно попытаем удачу во второй раз, это же наверное начнется движение от Спартака, легче будет. Хоть не по кольцам поедем сразу, как от тихвинки идет сразу три кольца и обычно на них и валишься.
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 07:34


Swetik
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
А чего на кольцах то валиться? )))))) И команда пристегнуться....... это давно так? Мы сдавали данного чуда еще не было такого ))))
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 08:13


Лёка
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
А чего на кольцах то валиться? )))))) И команда пристегнуться....... это давно так? Мы сдавали данного чуда еще не было такого ))))

Я сдавала три года назад, уже "командовала" :a_g_a:
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 08:27


Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Swetik писал(а):
А чего на кольцах то валиться? )))))) И команда пристегнуться....... это давно так? Мы сдавали данного чуда еще не было такого ))))

Я почему-то колец боялась очень долго. Уже налево через 4 полосы вполне уверенно поворачивала, а на киселевку не ездила из-за колец.
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 08:50


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Верёвочка писал(а):
Swetik писал(а):
А чего на кольцах то валиться? )))))) И команда пристегнуться....... это давно так? Мы сдавали данного чуда еще не было такого ))))

Я почему-то колец боялась очень долго. Уже налево через 4 полосы вполне уверенно поворачивала, а на киселевку не ездила из-за колец.

Меня некоторые заезды на кольца напрягают до сих пор. И чаще всего из-за водителей, которые не считают необходимым поворотниками как-то обозначить свои планы :ps_ih:. Это с учётом того, что я на кольцах ежедневно по нескольку раз в день.
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 09:00


ola7
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
Да вообще волнение было ужасное. На площадке хоть ты одна ездишь. А в городе боишься сделать что-то не так. Я просто сидела как в тумане, заторможенная, боялась что-то сделать не так, ну ладно попытаем удачу во второй раз, это же наверное начнется движение от Спартака, легче будет. Хоть не по кольцам поедем сразу, как от тихвинки идет сразу три кольца и обычно на них и валишься.


Второй раз все у стадиона Спартак встречаются.А там как быть.Если вы в списке последняя,а инспектор вас не успел принять до 13 ч.(обед у них), то можете и от Тихвинки поехать.И поедите первая.
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 11:34


оЧаРоВаШкА
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Верёвочка писал(а):
Swetik писал(а):
А чего на кольцах то валиться? )))))) И команда пристегнуться....... это давно так? Мы сдавали данного чуда еще не было такого ))))

Я почему-то колец боялась очень долго. Уже налево через 4 полосы вполне уверенно поворачивала, а на киселевку не ездила из-за колец.

вот и я кольца не очень люблю, а у нас как назло на киселевке одни кольца :ps_ih:
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 13:40


Shushuni
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Это сколько по времени между всеми экзаменами проходит? В течении недели получается примерно?
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 14:41


olechka268
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Shushuni писал(а):
Это сколько по времени между всеми экзаменами проходит? В течении недели получается примерно?

Можно все в один день сдать, если успеете
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 15:22


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
olechka268 писал(а):
Shushuni писал(а):
Это сколько по времени между всеми экзаменами проходит? В течении недели получается примерно?

Можно все в один день сдать, если успеете

Сейчас практически было, что теория сдаввлась в один день, а площадка и город в другой. Не было так, что всё ппям в один день. У нас теория была 26 апреля, а плрщадка и город 2 мая.
Теперь на пересдачу города записалась аж на 17 мая
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 17:55


Верёвочка
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
У меня свекровь все сдавала разными днями. Но это Сафоново.
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 17:57


Чертенок
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
В деабре я сдавала все в один день. Экзамен в 5 часов вечера закончился. Причем и права можно было в этот же день получить.
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 18:15


Tiffany
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Код:
Второй раз все у стадиона Спартак встречаются.А там как быть.Если вы в списке последняя,а инспектор вас не успел принять до 13 ч.(обед у них), то можете и от Тихвинки поехать.И поедите первая.

Либо сдаешь последняя и тебе на Тихвинку инспектора везти.
Сообщение Добавлено: 03 май 2018, 20:21


Shushuni
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Kasperka ну что есть чем похвастаться?
В нашей школе , группа перед нами, сдал один человек город :ny_tik:
Сообщение Добавлено: 17 май 2018, 21:29


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Shushuni писал(а):
Kasperka ну что есть чем похвастаться?
В нашей школе , группа перед нами, сдал один человек город :ny_tik:

Сдала, как бы сама, но есть но...)))
Другие все не сдали и с третьего...
Сообщение Добавлено: 29 май 2018, 15:39


Pixy
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
Shushuni писал(а):
Kasperka ну что есть чем похвастаться?
В нашей школе , группа перед нами, сдал один человек город :ny_tik:

Сдала, как бы сама, но есть но...)))
Другие все не сдали и с третьего...

Никаких "но" быть не должно, "но" в правах не напишут :-). Поздравляю! :dan_ser:
Сообщение Добавлено: 29 май 2018, 15:52


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Pixy, спасибо))
Сообщение Добавлено: 29 май 2018, 21:44


Shushuni
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Kasperka писал(а):
Shushuni писал(а):
Kasperka ну что есть чем похвастаться?
В нашей школе , группа перед нами, сдал один человек город :ny_tik:

Сдала, как бы сама, но есть но...)))
Другие все не сдали и с третьего...

Поздравляю! Главное долгожданные права в кармане :ya_hoo_oo:

Расскажите, были ли какие-то нюансы с инспекторами? Блин, так ссыкотно, мне т только это предстоит
Сообщение Добавлено: 29 май 2018, 22:42


Kasperka
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!? (w
Информация о сообщении
Shushuni, спасибо. Да вроде нет, второй раз норм был инспектор, но потому что есть но, легкий маршрут был и не гонял толком)).
Всё это не просто так))
Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 08:22


Географичка
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Дорогие девушки! Если ли среди вас те, кто сдавал на права после 1 апреля 2021 года, то есть по новым правилам? Поделитесь опытом! С какого раза сдали? Платили ли? И через какие промежутки времени сейчас ставят пересдачи?
Сообщение Добавлено: 14 фев 2022, 13:49


Helen
Заголовок сообщения: Re: Экзамены в ГАИ! Как сдавать и быть предупрежденным!?
Информация о сообщении
Географичка писал(а):
Дорогие девушки! Если ли среди вас те, кто сдавал на права после 1 апреля 2021 года, то есть по новым правилам? Поделитесь опытом! С какого раза сдали? Платили ли? И через какие промежутки времени сейчас ставят пересдачи?

Моя подруга сдавала в июне, по новым правилам. Сдала теорию с 1 раза, вождение со второго. Сдавала на механике. Не платила. Почти через месяц пересдача, недели три минимум...
Сообщение Добавлено: 14 фев 2022, 22:40
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «АвтоМама»