Чудо-мазь от кожных заболеваний-2.В ЦВЗ с 26.05.

Ответить
Аватара пользователя
SVETCKY
Бессмертная
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:44

Чудо-мазь от кожных заболеваний-2.В ЦВЗ с 26.05.

Сообщение SVETCKY »

Всем привет, :p_a-r_t_y: меня зовут Светлана. :-):
Предлагаю Вам принять участие в моей закупке
[spoiler=Перед заказом призываю всех ВНИМАТЕЛЬНО прочесть вот эту тему] http://www.smolmama.com/forum/viewtopic ... 399&t=7049 и рассчитывать заранее свои материальные возможности. Призываю вас быть сознательными и не срывать закупку, подводя тем самым других людей.[/spoiler]
:son-ce:

Мазь Fule Wang Shuang Ji (чудо мазь)
Артикул: № 243 ч 06704
Опт.цена-159руб.
ИТОГОВАЯ(с оргом и доставкой)- 204руб. (на Валберриз- в 3 раза дороже!)
Изображение

Описание
Мазь Fule Wang Shuang Ji на основе растительных компонентов.

Не вызывает привыкания, является натуральным негормональным средством.
Обладает сильным противовоспалительным и антибактериальным действием,
способствует скорейшему заживлению ран и регенерации кожи.
Снимает зуд и раздражение кожи, очищая поражённые участки и восстанавливая их.

Состав: тифониум гигантский, корень софоры желтоватой, кохия веничная, чернильный орешек, колючки стволов гледичии китайской, кора бархата амурского, высушенные зрелые плоды жгун-корня Моннье, высушенная кора корней ясенца, бархат китайский, кора, золотая лиственница, цветки софоры японской.

Показания к применению: Нейродермит, псориаз, экзема, дерматит, герпес, грибковые поражения ногтей и кожи, кандидозный баланит, зуд женских половых органов, прыщи, синяки, фурункулы и другие кожные заболевания, вызванные бактериальной инфекцией, вирусами.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Не применять на открытые раны и поврежденную кожу. В случае аллергической реакции отказаться от применения и обратиться к врачу.

Способ применения: Наносить на пораженные участки кожи тонким слоем 2-3 раза в день.

Курс: 10 день. При необходимости можно повторить.

Форма выпуска: туба 15 грамм.

Срок годности: 2 года, указан на упаковке. После вскрытия срок хранения: 5 месяцев.

Условия хранения: В защищённом от света и недоступном для детей месте, при температуре от 2 до 25 градусов.

Производитель: FULE WANG SHUANG JI (КНР)

Наши отзывы: http://smolmama.com/forum/viewtopic.php?f=505&t=29498


Цена прайса(сайта) + 16 % (15% орг+1% комиссия банка за перевод средств продавцу) + вы так же оплачиваете доставку Транспортной компании, она пропорциональна количеству заказанных позиций и/или их габаритам/весу+15р за ЦВЗ
100% предоплата на карту Сбербанка. При просрочке оплаты заказа-штраф(без обид).
Заказы забираем в ЦВЗ , ПВЗ либо заказываем услугу «домой».
Соблюдаем правила СП и ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК! :-):

:chir_lider: Остались вопросы? задавайте :ki_ss:
Счастье нельзя купить, но его можно родить!)))
Мой тел. 8-950-705-21-63
Аватара пользователя
SVETCKY
Бессмертная
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:44

Re: Чудо-мазь от кожных заболеваний-2.В ЦВЗ с 26.05.

Сообщение SVETCKY »

Забираем. :rolleyes:
Счастье нельзя купить, но его можно родить!)))
Мой тел. 8-950-705-21-63
Ответить

Вернуться в «архив»