Такси

Все что происходит в нашем Смоленске, что нас поразило или удивило сегодня.
Ответить
Аватара пользователя
SVETCKY
Бессмертная
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:44

Такси

Сообщение SVETCKY »

Натаско
Знакомый дал мне номер "троек" который дешевле чем основной. -708090. недавно испробовала. С Нахимсона-Хаген=100руб. хотя я редкий пассажир такси, может это обычная цена

Кубомама
Есть у Максима вызов такси ко времени, часто заказываю себе к вокзалу, когда еду из Москвы. Всегда приезжают.

Buka писал(а):
Я постоянно заказываю ко времени в гет. В 90% еду с ребенком или с двумя. Ни разу не подвели.

А цена какая?Заметила что Гет стал дорогой,но последний раз правда когда ехала то было даже детское кресло,крутая машина,чистая,очень опрятный водитель.Но поездка от меня до травмпункта была почти 200 руб. :du_ma_et:
Но когда еду с детьми готова и столько заплатить :hi_hi_hi: но не факт что такие машины приезжают каждый раз :-(



Лапа писал(а):
Buka писал(а):
Я постоянно заказываю ко времени в гет. В 90% еду с ребенком или с двумя. Ни разу не подвели.

А цена какая?Заметила что Гет стал дорогой,но последний раз правда когда ехала то было даже детское кресло,крутая машина,чистая,очень опрятный водитель.Но поездка от меня до травмпункта была почти 200 руб. :du_ma_et:
Но когда еду с детьми готова и столько заплатить :hi_hi_hi: но не факт что такие машины приезжают каждый раз :-(

А ты знаешь, цены разные всегда. Бывает да, около 200. Но когда я с детьми и ко времени еду, то меня устраивает эта цена. Машины всегда хорошие. Если я просто вызываю такси, то Яндекс, гет, максим,что быстрее приедет на том и еду.
Счастье нельзя купить, но его можно родить!)))
Мой тел. 8-950-705-21-63
Ответить

Вернуться в «События нашего города»