Продукты на дом

Магазины города, распродажи, интернет-шоппинг, рубрика "Контрольная закупка", "Где купить?"
Ответить
Аватара пользователя
SVETCKY
Бессмертная
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:44

Продукты на дом

Сообщение SVETCKY »

Расскажите где заказываете. :secret:
Я лично у частных продавцов с авито стала заказывать.)))
Счастье нельзя купить, но его можно родить!)))
Мой тел. 8-950-705-21-63
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Продукты на дом

Сообщение Kisma »

Я люблю Вкусвил. Часто там заказываю. Особенно курицу на суп.
Зоя
Анютка
Проходила мимо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 23:35

Re: Продукты на дом

Сообщение Анютка »

Сбермаркет пользуюсь особенно перед празднованиями какими-нибудь. У меня беспл.доставка.
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Re: Продукты на дом

Сообщение Мария »

Анютка писал(а): 04 июн 2022, 10:20 Сбермаркет пользуюсь особенно перед празднованиями какими-нибудь. У меня беспл.доставка.
Мне вот не понравилось, заказывала что-то и чего о не было. Деньги списали сразу а возврат денег ждала потом долго
Аватара пользователя
Мария
Бессмертная
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 24 май 2022, 09:26
Откуда: Смоленск

Re: Продукты на дом

Сообщение Мария »

Kisma писал(а): 04 июн 2022, 09:48 Я люблю Вкусвил. Часто там заказываю. Особенно курицу на суп.
И я влюблённая во вкус вилл, заказал, все свежее, деньги списали по факту сбора и веса
Аватара пользователя
МамаНасти
Вошла во вкус
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 07:34

Re: Продукты на дом

Сообщение МамаНасти »

Заказываю в Перекрёстке, сбермаркет из Ленты только. Фермыч пару раз.
Svita
Проходила мимо
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 15:27

Re: Продукты на дом

Сообщение Svita »

Анютка писал(а): 04 июн 2022, 10:20 Сбермаркет пользуюсь особенно перед празднованиями какими-нибудь. У меня беспл.доставка.
а как сделать беспл доставку? раньше по подписке сберпрайм было 3 беспл доставки в мес. но с мая они все стали платными
я заказываю в приложении Лента Доставка. нечасто, ловлю акции и если тяжелого много. ну и когда промокод пришлют.
Анютка
Проходила мимо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 23:35

Re: Продукты на дом

Сообщение Анютка »

Svita писал(а): 05 июн 2022, 00:06
Анютка писал(а): 04 июн 2022, 10:20 Сбермаркет пользуюсь особенно перед празднованиями какими-нибудь. У меня беспл.доставка.
а как сделать беспл доставку? раньше по подписке сберпрайм было 3 беспл доставки в мес. но с мая они все стали платными
я заказываю в приложении Лента Доставка. нечасто, ловлю акции и если тяжелого много. ну и когда промокод пришлют.
Света, по сберпрайм плюс, но и по сберпрайм 3 раза в месяц мне было достаточно. Я не сильно часто заказываю. Пдписку оформляла из-за бОльшей ставки по вкладу, выгоднее получалось, а маркет уже раз есть пользуюсь.
Было один раз 30 декабря, что мне деньги за хлеб списали, а в привезенном товаре его не было. Деньги вернули быстро, через несколько дней.
Ну и можно же выбрать оплату при получении, проверить и оплатить.
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Продукты на дом

Сообщение Максик »

Я заказываю в сбермаркет. Стараюсь находить промокоды, покрывающие доставку. Психологически так легче :biggrin: . Иногда в приложении магазина Лента заказываю
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Магазиномания»