Аквапарк Лебяжий

Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Аквапарк Лебяжий

Сообщение Dashylai »

Девочки, интересует, Аквапарк Лебяжий, создайте, пожалуйста, тему. Как бронировать, за сколько дней, не нашла там номер на 4-х, 2 взрослых и 2 ребёнка, только на 3-х. В какие дни лучше ехать? В воскресенье можно? Или лучше в будние, чтоб меньше людей было?
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Kisma »

За какой срок зависит от наличия номеров)
Часто не было просто что бронировать)
Мы вчетвером прекрасно жили в номере для троих)
Там большая Кровать и кресло-Кровать. Один деть с нами, один на кресле. Вполне удобно)

Конечно, в будни будет меньше народа.
Зоя
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Fibi »

Идеальней всего бронировать через Вайбер. На сайте я не видела подходящих номеров и написала им туда. Мне предложили 3 осн + 1 доп. Это получилось около 13500 на 2-е суток (3 дня). Я думала, что номера эти в АкваМинске Плюс, а оказались в АкваМинске. АкваМинск лучше, тем что находится прямо рядом ,а АкваМинск плюс значительно дальше. Конечно, было разочарование, что на 4-х человек одна большая кровать и диван-кровать... Где там доп место мы так и не поняли...Одеял тоже не хватило, но мы народ не принципиальный был . Поэтому, вам скорей всего тоже так предложат 3 осн + 1доп. Но тоже надо смотреть на возраст детей.
Ехать можно в воскресенье, и лучше всего к открытию, но если у вас гостиница, то в этот день вы туда попадете бесплатно только после 14,00. И надо чтоб на следующий день парк работал с 10 утра, а не с 12 в будни, так как у вас будет 2 часа бесплатно еще там побыть до момента выселения из гостиницы (до 12 часов). А если парк будет работать с 12 ,то уже не успеете побывать там в день выселения.

берите с собой чайник, очень удобно чайку в номере попить, и никуда не бегать за кипятком
Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Dashylai »

Спасибо, а если чайника нет, то там можно где-то кипятком раздобыться? Что нужно с собой брать в аквапарке? Полотенца? Мыльно-рыльные? И как там ребёнку в 3 года? Жилет брать или как?
Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Dashylai »

Fibi писал(а): 14 июн 2022, 22:36 Идеальней всего бронировать через Вайбер. На сайте я не видела подходящих номеров и написала им туда. Мне предложили 3 осн + 1 доп. Это получилось около 13500 на 2-е суток (3 дня). Я думала, что номера эти в АкваМинске Плюс, а оказались в АкваМинске. АкваМинск лучше, тем что находится прямо рядом ,а АкваМинск плюс значительно дальше. Конечно, было разочарование, что на 4-х человек одна большая кровать и диван-кровать... Где там доп место мы так и не поняли...Одеял тоже не хватило, но мы народ не принципиальный был . Поэтому, вам скорей всего тоже так предложат 3 осн + 1доп. Но тоже надо смотреть на возраст детей.
Ехать можно в воскресенье, и лучше всего к открытию, но если у вас гостиница, то в этот день вы туда попадете бесплатно только после 14,00. И надо чтоб на следующий день парк работал с 10 утра, а не с 12 в будни, так как у вас будет 2 часа бесплатно еще там побыть до момента выселения из гостиницы (до 12 часов). А если парк будет работать с 12 ,то уже не успеете побывать там в день выселения.

берите с собой чайник, очень удобно чайку в номере попить, и никуда не бегать за кипятком
А как через Вайбер бронировать?
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Fibi »

Заходите на их официальный сайт. Вверху справа 2 номера, тот который фиолетовый это вайбер. Заходите вайбер, ищите кнопку написать письмо, вводите их номер, ну и дальше можно начать писать. Просто как обычное сообщение. Отвечают не сразу, но отвечают )
Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Dashylai »

Спасибо!
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Fibi »

Да не за что ) Если что спрашивайте, была там как раз месяц назад! )
Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Dashylai »

Fibi писал(а): 15 июн 2022, 09:08 Да не за что ) Если что спрашивайте, была там как раз месяц назад! )
Маша, переписывалась сегодня с ними через Вайбер, спрашиваю как забронировать номер -тишина. Несколько раз спрашивала, в конце спросили ФИО и телефон и опять тишина. Ничего не понятно (((
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Fibi »

Dashylai писал(а): 15 июн 2022, 20:56
Fibi писал(а): 15 июн 2022, 09:08 Да не за что ) Если что спрашивайте, была там как раз месяц назад! )
Маша, переписывалась сегодня с ними через Вайбер, спрашиваю как забронировать номер -тишина. Несколько раз спрашивала, в конце спросили ФИО и телефон и опять тишина. Ничего не понятно (((
Странно.... может от смены зависит ( Мне где то через час ответили. Попробуйте завтра, если не получится, тогда звоните лично. Я у них спрашивала, что можете предложить для 2- взр и 2- детей и они предложили... Для бронирования взяли полностью все мои данные...
Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Dashylai »

Они мне ответили какой номер лучше взять, сколько стоит и все, тишина.... хотя я про бронь несколько раз спросила. Вижу, что сообщения прочитаны, но ответа нет!
Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Dashylai »

Наконец-то ответили, что забронировали номер :clapping:
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Fibi »

Dashylai писал(а): 16 июн 2022, 07:48 Наконец-то ответили, что забронировали номер :clapping:
ура )
Romashka82
Проходила мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 22:50

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Romashka82 »

А кто-нибудь ездил в Лебяжий через туристическое агентство? Хотелось бы отзывы.
Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Dashylai »

Что с собой именно в сам аквапарк берут? Полотенца, еще чего?
Аватара пользователя
Robusta
Заинтересовали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 11:27
Откуда: Смоленск

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Robusta »

Dashylai писал(а): 22 июн 2022, 15:02 Что с собой именно в сам аквапарк берут? Полотенца, еще чего?
Сланцы, для душа принадлежности. Остальное все внутри есть.
Старый ник-Козерожка.
Аватара пользователя
Robusta
Заинтересовали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 11:27
Откуда: Смоленск

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Robusta »

Кстати, есть сушка внутри аквапарка(полотенца уж очень быстро становятся мокрыми).
Старый ник-Козерожка.
Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Dashylai »

Спасибо!
Аватара пользователя
Fibi
Бессмертная
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 24 май 2022, 10:45
Откуда: Центр

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Fibi »

мы еще пить брали
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Kisma »

Robusta писал(а): 22 июн 2022, 15:10 Кстати, есть сушка внутри аквапарка(полотенца уж очень быстро становятся мокрыми).
Там сушка для людей есть)))
Зоя
Аватара пользователя
Robusta
Заинтересовали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 11:27
Откуда: Смоленск

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Robusta »

Kisma писал(а): 23 июн 2022, 00:03
Robusta писал(а): 22 июн 2022, 15:10 Кстати, есть сушка внутри аквапарка(полотенца уж очень быстро становятся мокрыми).
Там сушка для людей есть)))
Ну да :biggrin: . Это в том плане, что полотенца можно вообще не брать с собой
Старый ник-Козерожка.
Geodezka
Заинтересовали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 11:17

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Geodezka »

Robusta писал(а): 23 июн 2022, 10:09 Ну да :biggrin: . Это в том плане, что полотенца можно вообще не брать с собой
Лучше взять. На лежаке приятнее на полотенце лежать :happy:
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Kisma »

Мне, в принципе, там всегда холодно… я б и халат взяла с собой махровый))))
Зоя
Аватара пользователя
Robusta
Заинтересовали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 11:27
Откуда: Смоленск

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Robusta »

Kisma писал(а): 23 июн 2022, 11:30 Мне, в принципе, там всегда холодно… я б и халат взяла с собой махровый))))
Я в джакузи отогреваюсь обычно :good:
Старый ник-Козерожка.
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Аквапарк Лебяжий

Сообщение Kisma »

Аква Минск около 7 сутки так?
А сколько вход просто в аквапарк? (Без гостиницы)
Зоя
Ответить

Вернуться в «Россия и Беларусь»