Страница 1 из 1

Могилёв Зоосад

Добавлено: 24 июн 2022, 23:49
kazyFFka
Девочки,был кто нибудь? Поделитесь,пжл,отзывами '(sun)'

Re: Могилёв Зоосад

Добавлено: 25 июн 2022, 15:01
алёнушка
были до ковида. Очень понравилось. ОЧЕНЬ. Все чисто, животных много (зубры, олени - в таком плане, не слоны и тигры естественно). На большом паровозе - проехали через весь зоосад - супер!всех животных как на ладони видно, как живут в естественной среде. Вообще очень большаЯ территория!!! всей семьей можно отдохнуть, посидеть в беседках. Цену билета не помню от слова совсем. Обязательно еще съездим. Аттракционов, если что, не было

Re: Могилёв Зоосад

Добавлено: 25 июн 2022, 19:01
kazyFFka
На след неделе поедем,расскажу,что к чему

Re: Могилёв Зоосад

Добавлено: 25 июн 2022, 23:09
Я МадаМа
Мы были года 3 назад. Тоже очень понравилось. Брали там экскурсию на сафари (поезд возил по территории), но, насколько помню, оплата была только их рубликами.
Тоже очень понравилось!

Re: Могилёв Зоосад

Добавлено: 29 июн 2022, 19:52
kazyFFka
Съездили сегодня в Зоосад🌞. Нам понравилось,конечно,там нет жирафов и бегемотов,все животные согласно полосе обитания🦌🦬🐂🐗🐏🐐🐪🦙. Территория огромная,ухоженная,звери все чистые,сытые. Вход взросл 9 рубл, дети до 3-х лет беспл, дети от 3-14 6 рублей. Итого обошлось 3 взросл и 1 реб 5 лет 729 наших рублей,курс сейчас шикарный👍. Оплата картой мир. На территории есть кафе, много ларьков с всевозможной детской лабудой( поп корн,вата,шарики и т.д). Зоосад находится в ведении сельскохозяйственного техникума. До контактного зоопарка мы не дошли или не заметили) Нас интересовала железная дорога, сафари по жд. Касса отдельно,на территории зоопарка. Понедельник-вторник поезд выходной. Цена 6 детск, 8 взросл,до 3-лет беспл. 3 взр +1 детск=663 рубля. 10 минут. Можно увидеть,как обитают,фактически в живой природе яки,зубры,олени. Путешествуя по жд млжно увидеть разветвленную систему каньонов. Во время Великой Отечественной войны каньон использовался как противотанковый ров.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение