Детский лагерь

Отзывы о летних лагерях Смоленска и не только. Правила написания отзыва: Пишем обязательно смену и год посещения летнего лагеря. В конце отзыва указываем плюсы и минусы данного летнего лагеря ( если конечно они присутствуют ). Заказные отзывы будут удалятся ( поверьте, мы их сразу видим ). Если в списке лагерей нет вашего, то необходимо создать новую тему с названием лагеря. Нажимаете на кнопку новая тема, в заголовке пишите название лагеря (не обязательно он должен быть из Смоленска, но тогда указывайте в названии так же город).
Swetik
Просто интересно
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 22:07

Re: Детский лагерь

Сообщение Swetik »

Dashylai писал(а): 24 апр 2023, 12:20 Как вам это удается? уже второй год в пролете (((
Опыт не пропьешь)), столько лет гоняться за этими путевками... А вообще, я заранее прочитала, что будет только 4 смена. Ну и просто на автомате, даже не вчитываясь. Раз + выбрать лагерь, два - смену не гляда, зная, что она одна, три - забронировать. Т.е это буквально три секунды и всё путёвок нет. Благо хоть госуслуги не легли, как обычно и спокойно дальше можно было отправить.
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Детский лагерь

Сообщение Kisma »

Dashylai писал(а): 24 апр 2023, 12:20 Как вам это удается? уже второй год в пролете (((
и я так же))) Ни разу за лет 5 не получилось)
Зоя
Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Re: Детский лагерь

Сообщение Dashylai »

Буду теперь пробовать ловить отказные.
starneee
Проходила мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 12:50

Re: Детский лагерь

Сообщение starneee »

Да отказные точно будут через 2 недели! Потому что многие не захотят подтверждать бронь, ведь думали Красный бор (Московия) это Санаторий Красный бор! Еще и Прудок будет путевки выставлять!
=Рина=
Проходила мимо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 15:33

Re: Детский лагерь

Сообщение =Рина= »

СчастливаяЯ писал(а): 24 апр 2023, 08:32 А был кто-нибудь в лагере "Красный Бор" "Московия", это вроде как Соколья гора. Перепутала с обычным 2Красным Бором", переживаю... Как там условия и пр.?
А какую смену поймали? У нас третья. Условия обещали в департаменте нормальные (похожи на Красный Бор). Дети сотрудников были весной, остались довольны. Будем надеяться, раз организаторы те же, то и итог не хуже.
kittycat
Просто интересно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:07

Re: Детский лагерь

Сообщение kittycat »

в 21 час. 00 мин. 16 мая на портале государственных и муниципальных услуг (функций) Смоленской области (электронный адрес: Портал государственных и муниципальных услуг Смоленской области: Главная) в разделе «Каталог услуг» в подразделе «Категории услуг» во вкладке «Семья» по ссылке «Бронирование летнего отдыха» будет открыт доступ для бронирования путевок на летний период 2023 года:

✅в АНО «Санаторий «Красный Бор»:
- 500 путевок для детей школьного возраста до 17 лет включительно, находящихся в трудной жизненной ситуации; для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школьного возраста до 17 лет включительно, в том числе – детей мобилизованных граждан, военнослужащих, сотрудников Росгвардии, участников добровольческих формирований, участвующих в специальной военной операции;
- 400 путевок для детей школьного возраста до 15 лет включительно, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении по медицинским показаниям.

✅В АНО «Санаторий «Красный Бор» («Московия»):
- 160 путевок для детей школьного возраста до 17 лет включительно, находящихся в трудной жизненной ситуации; для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школьного возраста до 17 лет включительно, в том числе – детей мобилизованных граждан, военнослужащих, сотрудников Росгвардии, участников добровольческих формирований, участвующих в специальной военной операции.

✅В детский оздоровительный лагерь «Прудок:
- 440 путевок для детей школьного возраста до 17 лет включительно, находящихся в трудной жизненной ситуации; для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школьного возраста до 17 лет включительно, в том числе – детей мобилизованных граждан, военнослужащих, сотрудников Росгвардии, участников добровольческих формирований, участвующих в специальной военной операции;
- 400 путевок для детей школьного возраста до 15 лет включительно, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении по медицинским показаниям
Oluyshka
Просто интересно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 23:25

Re: Детский лагерь

Сообщение Oluyshka »

Ну что? Поймал кто-то?
syri
Проходила мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 07:49

Re: Детский лагерь

Сообщение syri »

Вроде да, но отправить форму пока не могу. Сайт висит.
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Детский лагерь

Сообщение Kisma »

я как обычно) у меня просто висит и все...
Зоя
Danna
Просто интересно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 12:16

Re: Детский лагерь

Сообщение Danna »

Девочки, кто знает,плиз, будет еще на госуслугах что-нибудь выкладываться или нет?.
Сейчас свободных мест нет...
Или где мне узнать расписание этих выкладываний детских лагерей?
Oluyshka
Просто интересно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 23:25

Re: Детский лагерь

Сообщение Oluyshka »

Нигде. Мониторить и ловить. При мне в кабинете женщина отказывалась и они пытались поймать эту путевку на другого ребёнка. Не успели. Кто-то перехватил
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Детский лагерь

Сообщение Kisma »

Danna писал(а): 25 май 2023, 17:23 Девочки, кто знает,плиз, будет еще на госуслугах что-нибудь выкладываться или нет?.
Сейчас свободных мест нет...
Или где мне узнать расписание этих выкладываний детских лагерей?
Сегодня в ночь будет открыта запись на море в Крым.
Первая смена 24.06-14.07
вторая 17.07-06.08
Зоя
Danna
Просто интересно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 12:16

Re: Детский лагерь

Сообщение Danna »

спасибо,придется мониторить сайт, вдруг повезет...
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Детский лагерь

Сообщение Kisma »

Каким то чудом я взяла...
А что делать дальше?
И что такое "Юный лененец" ?
Зоя
Dashylai
Пустила корни
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 09:42

Re: Детский лагерь

Сообщение Dashylai »

Я для обычных граждан вообще ни одной путёвки не видела.
Lenok
Проходила мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 10:21

Re: Детский лагерь

Сообщение Lenok »

Девочки, большая просьба, чьи дети поедут в Красный бор "Московия" на первую смену, напишите, пожалуйста, что там и как. А то путевку удалось поймать, а в инете нет ничего про этот лагерь. А хочется понимания хоть какого-то куда ребенка отправляю.
Life
Проходила мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 20:43

Re: Детский лагерь

Сообщение Life »

Здравствуйте!
Может быть кто-то хочет поменяться путевками? У меня Прудок, заезд с 5 июля. Скорее всего не сможет поехать.
Хотели бы поменяться на Красный Бор или Московию.
Аватара пользователя
Kisma
Администратор
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 май 2022, 14:47
Откуда: Смоленск

Re: Детский лагерь

Сообщение Kisma »

А к скольки приезжать в лагерь?)
Мне дали путевку, но я забыла спросить к скольки…
Зоя
=Рина=
Проходила мимо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 15:33

Re: Детский лагерь

Сообщение =Рина= »

Зоя, в большинстве с 8 утра заселение начинается. И лучше так и ехать, чтобы успеть выбрать комнату.
=Рина=
Проходила мимо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 15:33

Re: Детский лагерь

Сообщение =Рина= »

Есть, кто в Московию едет в понедельник?
Ханна
Проходила мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 17:44

Re: Детский лагерь

Сообщение Ханна »

Добрый день! И снова вопрос про "Московию". Поделитесь мнением, кто уже побывал в этом году. Посмотрела, что в ВК есть группа, куда выкладывают фото, но ни одной подписи или отзыва там нет. Интересно, с чем связан перерыв в работе с 2019 г. И изменилось ли что-либо к лучшему со времен лагеря" Викинги". Как я поняла, лагерь занимает именно этот корпус
Ханна
Проходила мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 17:44

Re: Детский лагерь

Сообщение Ханна »

Может кто-то ещё едет с 09.08?
ВикторияМ
Проходила мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 16:07

Re: Детский лагерь

Сообщение ВикторияМ »

Добрый день.
Мы едем в Московию с 09.08.
Подскажите, кто уже был, Московия это Лагерь или Санаторий? Какие мед.справки нужно оформлять?
В соц защите, сказали, что Лагерь, оформляйте форму 079/у.
В памятке к путевке написана форма 76/у, которая для санатория.
И какую по итогу оформлять, не понятно.
Кто уже был, подскажите, пожалуйста, какую оформляли?
Заранее благодарю.
Ханна
Проходила мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2023, 17:44

Re: Детский лагерь

Сообщение Ханна »

В соцзащита нам сказали, что 070у и 079у нужны
Аватара пользователя
Максик
Бессмертная
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 24 май 2022, 20:34
Откуда: Смоленск

Re: Детский лагерь

Сообщение Максик »

Девочки, кто едет с 9-го в Кристалл? Вам звонили? Или надо самим бежать оплачивать?
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!
Мой телефон 89107608688.
Ответить

Вернуться в «Летние лагеря (отзывы)»