АРОМА кофе, зерна кофе в шоколаде, аксессуары. Сбор 6. ЕСТЬ КОФЕ ПО АКЦИИ!

Ответить
Natashka
Всех достану
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 12:41
Откуда: Смоленск

АРОМА кофе, зерна кофе в шоколаде, аксессуары. Сбор 6. ЕСТЬ КОФЕ ПО АКЦИИ!

Сообщение Natashka »

Всем привет, меня зовут Наталья '(flower)'

Предлагаю Вам принять участие в моей закупке кофе, чая, кофейных зерен АРОМА!
Недавно проскочила в СМИ информация о возможных перебоях с кофе, а это мне будет пережить нелегко :scare: именно поэтому решено собрать еще раз, очень быстро (предыдущий заказ я отправляла только для себя, ну и пристрой был в болталке).

Перед заказом призываю всех ВНИМАТЕЛЬНО прочесть вот эту тему viewforum.php?f=3&sid=79b2c6accf6a27debc487dac274d4306 и рассчитывать заранее свои материальные возможности. Призываю вас быть сознательными и не срывать закупку, подводя тем самым других людей.
:son-ce:

Изображение

Прайс:
https://aromateacoffee.ru/storage/app/m ... za-novosti

Наша цена по колонке от 10 кг.

Есть чай в упаковке! и по 100 гр., и по 500, очень приличный. Но, конечно, очень хочется кофе)))

Окончательная цена: цена по колонке от 10 кг + 16% + доставка пропорционально количеству заказанного + ЦВЗ 15 руб за весь заказ!
100% предоплата на карту Сбербанка, Альфа-банка, банка Райффайзен, АБ Россия. При просрочке оплаты заказа-штраф(без обид).
Заказы забираем в ЦВЗ , ПВЗ либо заказываем доставку на дом.

Остались вопросы? задавайте '(heart)' Практически все виды кофе я попробовала (кроме ароматизированного), на него, кстати (вернее, на один его вид) на этой неделе просто бешеная скидка - стоимость всего 770 руб за 1 кг!
Ответить

Вернуться в «архив»